АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1638
Фото: 0

Бронзовый статус

1 638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в августе 2023. В целом все понравилось. Два бассейна, пляж близко. Есть два захода в море: один больше подойдет для детей, так как глубина по колено, во втором море уже поглубже. Вода очень чистая, прозрачная. Много шезлонгов, все с матрасами и зонтиками, приятно там находиться. Территория небольшая, но красивая, постоянно видно как там убираются. Около бассейнов шезлонгов тоже достаточно, заранее занимать ненужно) Полотенца дают, с этим все ок. Для детей есть детская площадка, батут, вечерняя анимация, детский бассейн с горками и еще можно кататься на машинках, но не знаю платно это или бесплатно.

По поводу еды. Есть несколько баров, все входит в Al, кроме свежевыжатых соков и еще пары напитков. После обеда можно взять один шарик мороженого. Еще есть полдник, но мы туда ни разу не сходили) На завтрак были овощи, сыры, колбасы, всегда делали яичницу и блины, плюс выпечка, сосиски, вареные яйца и тд. На обед и ужин давали мясо, рыбу, из гарниров макароны, рис, много десертов, всегда два вида супа, куча салатов. В целом еда вся была вкусная, разнообразная, всего хватало. Больших очередей нигде не было. Не шик конечно, но за такую цену очень неплохо. Воду дают один раз за отдых в первый день, но везде стоят кулеры где можно набрать воду.

Персонал хороший, отзывчивый, все улыбаются)

Из минусов отмечу только состояние номера. Ужасно потрепанная ванная комната, даже не описать словами насколько. К чистоте претензий нет, но было заметно, что ремонт там не делали очень давно. Хотели даже поменять номер, но в итоге привыкли.

Отель в целом могу рекомендовать!)

Плюсы отеля
Все кроме номера
Минусы отеля
Состояние номера
Добавлено 29.08.23 15:59 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация