АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 900
Фото: 9
900
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Только вернулись с поездки с этого отеля. Что вы должны знать о менеджерах отеля и его возможных ходах.

Заселили в «кладовку» на втором этаже над входом в отель, после жалоб, наших претензий главному менеджеру и также через нашего агента, перед нами извинились и пересилили на третий день в номер с видом на море, бесплатный сейф дали, бесплатные лежаки на пляже. Будьте внимательнее кто едет в этот отель. Этот номер вы узнаете по расположению: по лестнице до второго этажа и налево. 120 номер. Душ без стенок (топит весь туалет, нет TV, старая мебель, отсутствие мини-холодильника, балкон общий с бильярд-залом, отсутствие сейфа, шумный кондиционер, нет прикроватных тумбочек, зеркал). Сразу отказывайтесь от него. Пишите, звоните агенту, отельному гиду, жалуйтесь на ресепшене администратору.

Мы были в шоке. В отеле одни европейцы, нам видимо решили сплавить номер. Не вышло. Будьте бдительны кто выбирает этот отель: наверное, все здесь не просто смотрят описание к отелю.

В итоге, на третий день после претензий и нового номера, нас умоляли написать отказ от претензий и организовали те условия, что я описал выше. Менеджер отеля девушка Фатуш, сказала, что ее босс «very angry». Она вроде девушка адекватная. Пообещала, выполнила требования.

Хорошо, жена знает английский, она вела с админами и менеджером все беседы и «разборки». Русский в отеле почти никто не знает. Столкнетесь с проблемами, придется на пальцах объяснять.

Но, есть и плюсы: это вкусная и разнообразная еда, особенно на ужин. Вид со столовой и из номера, если повезёт с расположением. Вроде как услужливый персонал.

Из минусов ещё: шумно весь день, с соседнего отеля "Ананас" до поздней ночи раздаются шум от отдыхающих, мимо проезжающих машин. В отеле ужасно закрываются двери, невозможно спокойно закрыть её, приходится реально хлопать. Ночью это особо раздражает.

В целом, если откинуть нашу ситуацию в первые дни, то отель годится для тихого отдыха. Но, повторюсь, спать в нём тяжело. Шумно. Вай-фай на верхних этажах работает крайне нестабильно и слабо. Рядом оживленная трасса.

Но, основные претензии, это конечно по первому номеру. Так обманывать людей и за такие деньги вселять в такие номера (номер был похож в номер для персонала или переоборудованную кладовку) неприемлимо, абсолютно. Первые два дня из отдыха пропали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Marat Kuziaev оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.08.23 18:57 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marat Kuziaev (1)