Регистрация: 29.08.23
августе 2023

2.3

Проживание подтверждено документами

Смешанные чувства

Только вернулись с поездки с этого отеля. Что вы должны знать о менеджерах отеля и его возможных ходах.

Заселили в «кладовку» на втором этаже над входом в отель, после жалоб, наших претензий главному менеджеру и также через нашего агента, перед нами извинились и пересилили на третий день в номер с видом на море, бесплатный сейф дали, бесплатные лежаки на пляже. Будьте внимательнее кто едет в этот отель. Этот номер вы узнаете по расположению: по лестнице до второго этажа и налево. 120 номер. Душ без стенок (топит весь туалет, нет TV, старая мебель, отсутствие мини-холодильника, балкон общий с бильярд-залом, отсутствие сейфа, шумный кондиционер, нет прикроватных тумбочек, зеркал). Сразу отказывайтесь от него. Пишите, звоните агенту, отельному гиду, жалуйтесь на ресепшене администратору.

Мы были в шоке. В отеле одни европейцы, нам видимо решили сплавить номер. Не вышло. Будьте бдительны кто выбирает этот отель: наверное, все здесь не просто смотрят описание к отелю.

В итоге, на третий день после претензий и нового номера, нас умоляли написать отказ от претензий и организовали те условия, что я описал выше. Менеджер отеля девушка Фатуш, сказала, что ее босс «very angry». Она вроде девушка адекватная. Пообещала, выполнила требования.

Хорошо, жена знает английский, она вела с админами и менеджером все беседы и «разборки». Русский в отеле почти никто не знает. Столкнетесь с проблемами, придется на пальцах объяснять.

Но, есть и плюсы: это вкусная и разнообразная еда, особенно на ужин. Вид со столовой и из номера, если повезёт с расположением. Вроде как услужливый персонал.

Из минусов ещё: шумно весь день, с соседнего отеля "Ананас" до поздней ночи раздаются шум от отдыхающих, мимо проезжающих машин. В отеле ужасно закрываются двери, невозможно спокойно закрыть её, приходится реально хлопать. Ночью это особо раздражает.

В целом, если откинуть нашу ситуацию в первые дни, то отель годится для тихого отдыха. Но, повторюсь, спать в нём тяжело. Шумно. Вай-фай на верхних этажах работает крайне нестабильно и слабо. Рядом оживленная трасса.

Но, основные претензии, это конечно по первому номеру. Так обманывать людей и за такие деньги вселять в такие номера (номер был похож в номер для персонала или переоборудованную кладовку) неприемлимо, абсолютно. Первые два дня из отдыха пропали.

Marat Kuziaev оценил сервисы

Добавлено 29.08.23 18:57 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Marat Kuziaev (1)