Регистрация: 30.08.23
июле 2023
29.07.23 - 07.08.23

1.3

Желания вернуться в данный отель нет!

Отдыхали с 29.07.23 по 07.08.23. Впечатления об отдыхе остались неоднозначные.

В Турции отдыхаем не первый раз, знаем все минусы и плюсы.

Выбрала этот отель по отзывам.

Расскажу по порядку:

Заселили сразу, но номер был грязный, остались следы прежних туристов))) постель грязная… для меня, это был шок, я впервые с таким столкнулась. После долгого, неприятного разговора с сотрудником отеля нас все - таки переселили в другой номер на одну ночь, на следующий день в нашем номере убрались и мы в него вернулись. Кондиционер в номере работал исправно все 9 дней, с душем тоже проблем не было. Уборку девочки проведут без проблем, но только об этом их нужно попросить.

Питание: Если вы мясоед, то есть вам будет нечего. Потому, что за 9 дней отдыха нормальное мясо давали 2 раза, в основном полуфабрикаты: картофель фри, наггетсы, которые абсолютно не вкусные, непонятные котлеты…из гарниров рис, булгур, макароны. Даже хлеб, булочки не всегда были утром… Единственный плюс - это фрукты, их было много всегда и все свежие, сочные (арбузы, дыня, слива, яблоки, груши, черешня, виноград) Про соки, лимонад, алкоголь ничего не могу сказать, не пью это. А ещё, что меня удивило, вода в номере 1,5 литра при заезде и все, кулеры стоят на территории везде, но по утрам в каких-то воды не было, приходилось искать где осталась)))

Море и пляж: В основном купались с пирса, т.к. при входе в море плиты, сама упала 2 раза, поранила колено и ступню. Но слева, если пройти метров 100, чудесный заход – песочек, жаль, что поздно узнали. Пляж грязный, матрасы на шезлонгах все заляпанные, липкие, пыльные. Парень – работник ходил поправлял шезлонги, лучше бы помыл матрасы и убрался вокруг. В соседнем отеле, каждый вечер мыли и убирали. Ещё один момент, тоннель через который вы ходите на пляж закрывается в 18:00.

Вообщем, желания вернуться у меня нет!

Расположение море
Грязно скудное питание сотрудники на ресепшене
Добавлено 30.08.23 12:45 (1 883 символов в тексте)

13:08 21.01.24

Странно, что так изминился отель! Были здесь 4 раза 2017 год включительно ! Вот что делает с сервисом и тд смена хозяина! Очень жаль!! Был отличный отель- писал о нём отзыв!

Все отзывы Яна (1)