Регистрация: 24.01.13
Читательский охват: 2072
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Блеск моря в самом отеле Армас

В Белеке море было спокойным, но цены выше.

Однако потом я нашла отель, который отвечал всем моим вышеперечисленным требованиям. Это бывший отель Soho 5*, о нем были хорошие отзывы, но в 2017 году его выкупила сеть отелей Armas и никто не знал в связи с этим что будет в сезоне 2017 года.

Мы там были семьёй в 2018 году, отлично провели время на отдыхе.

ПИТАНИЕ в отеле просто отличное! Все учтено и для детей и для взрослых. Для детей были молочные каши, супы, оладушки, тушеные овощи, причем не лишь бы как, а очень вкусно, например, капуста брокколи с сыром. Из фруктов были арбузы постоянно, абрикосы, клубника, нектарины, дыня. Также была курага и инжир. Для деток из мяса были котлетки - их мой ребенок обожал, курица притом по-разному - не надоедала, индейка и телятина (или говядина). Выпечка тоже очень вкусная.

Для взрослых тоже все отлично! Рыба была каждый день - форель, дорадо, тунец и еще чего я не знаю даже. Была жареная и на пару тоже (на пару тоже вкусно). Супы были. на гриле были очень вкусные ребрышки ну и курица. Салатов и зелени тоже много. Мне турецкие салаты под соусами не очень, а тип огурцы-помидры-перец-зелень всегда брала, сама бывало добавляла зелень по вкусу. Была свежая мята, рукола, салат, базилик.

Мы всегда были очень сыты.

На обед и ужин подавали вино - всегда белое, красное и розовое, но все сухое.

Я люблю полусладкое, поэтому не всегда брала, но как для сухого - нормальное вино, кто пьет именно сухое, думаю понравится.

Про бесплатное мороженое писала - белое, розовое, зеленое, бежевое и коричневое. Бери сколько хочешь. С начала было в 12.00. Потом как-то позже в обед и вечером уже.

Среди напитков - чай заваренный и в пакетиках - черный и травяной. Еще были соки из автоматов - я ни разу не попробовала - из предыдущего опыта - они везде никакие и только живот от них болит. В этот раз вообщем вообще обойтись решили, хоть ребенок и просил.

Вода всегда в холодильниках на барах в ресторане и кафе в 1,5 и о, 5 литровых бутылках и стаканчика по 200 грамм.

В барах делают коктейли, их ограниченный список, наливают виски, водку, мартини (из того что слышала). Я спросила могут ли Мохито сделать - не могут. Больше я ничего не хотела как-то, не употребляю особо. Пила на баре из автомата шоколад горячий и капучино - вкусно.

А теперь о РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Вот это площадка. На ней вот такое колесо обозрения. Запускает его аниматор, когда у кого-то есть желание покататься.

АНИМАЦИЯ вообще великолепная. работает целый день. Выходной у них только воскресенье и то - мини диско все-равно есть (только мини-клуба нет).

С утра есть зарядка, потом днем у бассейна конкурсы и игры, также фитнес разноплановый - такой как йога больше и танцевальный тоже. Ведет их Оззи - он очень классный - такой веселый, оригинальный, креативный, спортивный. Однажды у него был день рожденья - сказал, что ему исполняется 21. Может это и шутка была, но молодой парень!

Ёжик ведет волейбол на пляже, а Ахмет - как говорится по общим вопросам.

ПЛЯЖ покажу в ролике. Я получила что хотела - всегда спокойное чистое море (насколько может быть чистым на песчаном пляже, понятно, что там где галька еще чище, но, в любом случае без медуз и водорослей). Мне показалось, что песок темноватый (бывает более желтый), но знакомая сказала, что я придираюсь. У входа есть немного гальки, но мы босиком ходили всегда - ногам комфортно. Пляж убирают, часто. Мусора нет.

Шезлонгов хватало даже когда на второй неделе нашего пребывания прибыло достаточно много гостей в отель.

Рекомендую отели ОЧЕНЬ для отдыха с детьми, и наоборот совсем не рекомендую если Вы планируете романтический отдых вдвоем или молодежный, а вот бабушки-подружки были счастливы, так что и таким категориям тоже понравится. Соотношение цена и качество - идеально!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 30.08.23 13:41 (3 770 символов в тексте)