Регистрация: 24.09.15

августе 2023
16.08.23 - 25.08.23

первый раз в ОАЭ

Посетили ОАЭ семьей первый раз.. Отель выбирался по критериям, чтобы было все включено, близость моря, хороший рейтинг, наличие балкона обязательно, т. к. ехали с маленьким ребенком (стирки всегда много).. Летели Emirates, хоть и эконом, но очень комфортно. От аэропорта до отеля без пробок дорога 1 час 20 минут. В трансфере были одни, т. к. сказали несезон. но когда приехали в отель, холл напоминал зал ожидания. е было места ,чтобы присесть. Не похоже как- то было на несезон. На ресепшене девушка говорила с ними на английском. На наш вопрос, есть на ресепшене русскоговорящие, она сказала, что нет. т. .к английским владеем слабо, большую часть не понимали, что она говорила. Но потом, когда она вручила ключи, резко стала говорить на русском. Этот прикол до сих пор не пойму. В итоге они там все говорят на русском, как выяснилось. С номером было полное разочарование. По иронии судьбы нам достался без балкона. Сразу пошли разбираться. Сказали поменяют только завтра в 14,00. в итоге целый день неудобства с ребенком, т. к. чемоданы разбирать не было смысла. Ходили на пляж, сушить одежду не было возможным. На следующий день заселили только в 16,00, следующий день тоже был практически потерян из - за переезда. Что понравилось: пляж и море. Многие пишут ,что очень горячее, но для меня самое то и для маленького ребенка. Никаких синих губ и дрожания на ветру. Не понимаю людей, которые перед отпуском читают отзывы, знают температуру воды, считают, что это горячо и все равно едут. а потом оставляют отрицательные отзывы. Т. к. это залив, то там нет волн, шуба прибоя и прочей романтики. Для любителей покататься на волнах это не туда однозначно. Во второй половине дня солнце прячется за отель, поэтому пляж и бассейны в тени, что делает купание очень комфортным. Тоже не поняла людей, которым это не нравилось. Бассейны всегда переполнены. Не рассчитаны на такое количество отдыхающих. Вода там прохладнее. По питанию: еда в большинстве острая, ребенка накормить нечем. Взрослые голодными не останутся, но особого разнообразия нет. За весь наш отпуск 2 раза были мидии. Очень вкусные. Выбор фруктов скудный. Арбуз и дыне незрелые. Очень вкусный виноград. Один раз было киви, но очень быстро разобрали. Алкоголь только после 12,00, приличный. Проблем с питьевой водой нет. Каждый день в номере оставляют бутылочки по количеству человек Так же можно набрать в баре и ресторане. Есть детская комната. Рассчитана больше на детей от 2-х лет. Для самых маленьких только уголок с шариками. Ребенка с 4-х лет можно оставить одного. Вечером делать практически нечего. Т. к. на улице жара, все собираются в холле ,чтобы занять место - это удача. Поет женщина и играют на саксофоне. Один раз был танец живота. На этом все. Оель н твердую четверку. В целом отдых понравился, но второй раз не приеду, т. к. для отдыха с маленьким ребенком там есть неудобства

вежливый персонал кроме девушки на ресепшене при нашем заселении не помню как зовут номера чистота море пляж
нет детского стола отсутствие анимации особенно детской маленькие бассейны скудные фрукты
Добавлено 30.08.23 22:41 (2 863 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)