Регистрация: 22.05.23
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Спасибо Cleopatra за комфортных отдых

Много писать не буду, уже по заголовку понятно - отдыхом довольны.

Мы с супругом два года не отдыхали, так как сначала была беременна, а потом маленький сын. Поэтому цель отдыха была 1. выспаться, 2. потусить.

Удалось и то и другое.

Нет, все таки напишу чуть подробнее:

Месторасположение: действительно близко от аэропорта, поэтому даже на автобусе уже через 30 минут мы были в отеле. Кроме этого удобно и не дорого добраться на такси до любого района Шарма от 5 до 15$ в зависимости куда едете

Заселение: приехали в отель в 22:00, нас встретили с прохладительными напитками и направили в ресторан поужинать. По возвращении выдали ключи и проводили в номер.

Номер: у нас был номер в главном корпусе, мебель подуставшая, но все рабочее. Балкон выходил в том числе и на сцену с вечерней анимацией, но при закрытой двери ничего не слышно.

Уборка: без нареканий, пыль вытирали, полотенца меняли.

Развлечения: каждый найдет по своему вкусу, по поводу месторасположения отеля и удобству передвижения по городу из него уже написала выше. В самом отеле хотите развлечься - есть анимация, музыка, бары/рестораны, а есть тихие локации.

Основной ресторан: я не поняла отзывов туристов по поводу того что голодными не останетесь. Я бы сказала что очень даже хорошо. Из мяса курица, говядина (очень вкусная). Из морепродуктов: рыба сибас, тунец и т.д. (жареная, в кляре, на гриле), креветки, кальмары. Естественно овощи, фрукты (вот здесь можно было и поразнообразнее, но в общем не плохо). В гриль баре неплохая пицца. Сладкое не ем, поэтому не могу оценить. Кстати из напитков местного производства никогда не могла пить вино, мучила изжога, в этом отеле подавали не плохое вино, чувствовала себя нормально после него.

Обслуживание: персонал очень внимательный и отзывчивый. Спасибо вам, вы безусловно сделали наш отдых более комфортным.

Если у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу на них. Пишите.

Ирина Тихонова оценила сервисы

Месторасположение море обслуживание
Для нас их не было
Добавлено 31.08.23 23:32 (1 904 символов в тексте)

08:16 05.10.23

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , за пределами отеля есть магазины , Аптеки , ТЦ ? Или только на транспорте ? Спасибо !

19:39 11.01.24

Скажите а как там в море живность есть?

16:33 04.03.24

Добрый день, а отель молодёжный или семейный?