Регистрация: 01.09.23
августе 2023
20.08.23 - 29.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

хороший праздник

Мой отзыв о ParadiseAbuSoma Resort.  🌴

Недавно я прекрасно провел время в Paradise Abu Soma и хотел бы поделиться своим опытом.  Это был незабываемый опыт, полный радости и впечатлений.

1: 🌅

Добраться до отеля прошло гладко.  Сервисный персонал был очень дружелюбным и услужливым.  Все улыбаются, отель расположен в живописном месте, с прекрасным видом на море и белоснежный песчаный пляж.

2:🏖️.

Номер, который я получил, был удобным, простым и приятным, все было тщательно организовано, и я оценил удобства в номере.  Балкон с видом на море стал моим любимым местом для утреннего кофе и вечерних видов.

3:🍽️.

Что касается питания, то ресторан отеля радует разнообразием блюд.  Завтраки были обильные, вкусные и разнообразные, как и обед и ужин.  Немного смущало, что не будет ежедневно картошки фри, может это и небольшой минус, но общее впечатление от кухни положительное.

4:🎭

Отель и команда аниматоров также предлагают ежедневные развлекательные программы, подходящие для всех возрастов, молодых и старых, такие как огненное шоу, танцовщица и юбка, фольклор, шоу бедняков и многие другие.

5: 🏊

Бассейн и пляж были чистыми и ухоженными.  Мне понравилась атмосфера на пляже - спокойная и расслабляющая.  Я провел много времени в воде, наслаждаясь солнцем и купаясь в теплом море.

6:💆‍♂️

Также стоит упомянуть спа-центр отеля.  Массаж и процедуры были отличным способом расслабиться после активного дня.  Персонал курорта был профессиональным и внимательным.

7:🌴

Помимо прочего, я также ценю прекрасную природу, окружающую отель.  Гулять по территории было весело и увлекательно.  Хургада подарила мне удивительные пейзажи и возможность насладиться архитектурой и культурой этого места.

8:🛍️

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, где можно купить сувениры и подарки.  Это было удобно для тех, кто хотел взять с собой частичку этого путешествия.

9:✨

Подводя итог, могу сказать, что мне очень понравилось пребывание в Mirage Bay.  Я хотел бы отметить, что, несмотря на некоторые незначительные недостатки, общее впечатление осталось положительным и запоминающимся.

10:🌟

Я бы порекомендовал отель Paradise Abu Soma тем, кто ищет комфортное место для проживания в Хургаде.  Все впечатления, которые я получил, были ценными, и я уверен, что другим тоже понравится этот отель.

11: 🌄

Несмотря на мелкие недостатки, я бы вернулся в отель Paradise Abu Soma еще раз, чтобы еще раз насладиться его атмосферой, видами и гостеприимством персонала.

Отель оставил яркий след в моем сердце.

Это мой отзыв об отеле Paradise Abu Soma!  Надеюсь, это будет полезно и интересно.

Вечеринки особенно пенные витаминные батончики и натуральные соки заставят улыбнуться каждого.
Слабый интернет
Добавлено 01.09.23 14:57 (3 538 символов в тексте)