Регистрация: 01.09.23
августе 2023
19.08.23 - 31.08.23

3.2

Из названия отеля нужно убрать слово comfort

Отдыхали в отеле в августе 2023, были второй раз (первый - в сентябре 2022) в составе двух взрослых и ребёнка 3х лет.

Начну с плюсов, их всего три:

1. Пляж широкий, свободный, не нужно занимать лежаки с раннего утра

2. Еда вкусная, хорошо адаптирована для русских. Нет проблем с едой для детей

3. Ненавязчивая анимация, отличная команда ребят: не пристают, но отлично развлекают. Хорошие вечерние дискотеки для деток.

Собственно, вернулись из-за пляжа и еды, минусы были и в прошлом году, но не так много и не такие критичные (из списка ниже в прошлом году были актуальны только под номерами 8-10). В этом году отель перешел в другую сеть и это явно не пошло ему на пользу.

Минусы:

1. Уборка номеров практически отсутствует. Наличие чаевых не сильно спасает ситуацию. За 12 ночей нам поменяли постельное один раз в день перед выездом, когда повесили табличку с просьбой убрать номер. Поменяли простыню, но вместо трех покрывал почему-то осталось только одно. Полы не протирают или протирают очень точечно и плохо (весь отпуск наблюдали в нашем номере чужие волосы и скорлупу от орехов). Сантехнику не моют. Туалетную бумагу постоянно приходится просить. Посуда в ресторане часто плохо помыта.

2. Персонал на ресепшн абсолютно не клиентоориентированный. Мы приехали в 21час и нам предложили подождать наш номер 40 минут (при том, что заселение с 14ч). Зато когда при выселении мы попросили продлить номер на 1час, чтобы ребёнок мог поспать дневной сон, отказали даже не пытаясь проверить, когда будет заселение следующих постояльцев в этот номер.

3. Лифты в основном здании плохо настроены и приходится очень долго их ждать, а потом ездить не в том направлении при почти отсутствующей вентиляции.

4. Очень-очень громкие тусовки вечером в зоне около аквапарка. Не каждый день проводятся, к счастью, но когда они происходят, это очень тяжело, если окна выходят в ту сторону. У нас буквально тряслись стены.

5. Мелкий мусор на пляже не убирают и как следствие валяются какие-то острые пивные крышки, зубочистки, бычки от сигарет и многое другое.

6. За время отдыха: трижды не было света (в т ч не работал кондиционер) по несколько часов, один раз не было никакой воды во всем отеле (около 2,5ч), один раз отсутствовала горячая вода несколько часов до прихода техника.

7. Маленькая площадка для детей (2 маленькие горки и 1 двухместная качель). Убрали 3 качели, которые были в прошлом году в разных точках у бассейна.

8. Отель уставший - рваные простыни, не отстирываемые пятна на полотенцах, подтекающий шланг душа. В ванной периодически пахнет канализацией.

9. Кондиционер неудобно расположен, если не заклеивать, то очень дует в любом положении и режиме.

10. В качестве детской кровати приносят манеж, очень грязный, рваный, с ужасно неудобным подобием матраса.

Добавлено 01.09.23 18:29 (2 780 символов в тексте)

19:51 29.03.24

Здравствуйте! Вы пишете отель перешёл в другую сеть, вы сеть Локсия имеете в виду?

Все отзывы Эля П (1)