Регистрация: 03.07.19
июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

Не ведитесь на положительные отзывы

Честно, разочарование от отеля, вот ничем не зацепил, кто только писал положительные отзывы, ну какая там 4ка, из плюсов: вежливый персонал на ресепшн и в баре, ресторане, идти до моря не далеко, метров 500, рядом променад, не далеко НоваМолл и Манавгат, при желании можно и пешком дойти, примерно 3км, в баре не плохой алкоголь, хотя я пробовала только газировку и вино, ну и все собственно. Потом пошли одни минусы: номера старые, стены в трещинах, сантехника старая, полы в номерах не моют, прибирают плохо, сантехнику за неделю помыли 1 раз и то только унитаз, вода в душе то холодная, то горячая, белье не свежее, в пятнах как будто не заменили после прежних постояльцев. Еда однообразная, чтобы сьесть что-то мясное нужно выстоять очередь, желательно в начале ужина, и то не факт что достанется, овощей много, фрукты были:арбуз, яблоки, не спелые сливы, не спелые нектарины, черешня, при этом хочу отметить, что фрукты моют очень плохо, чисто сбрызгивают водичкой, лучше брать в номер перемывать, иначе сюрпризом будет диарея. Столовые приборы официанты периодически роняют, поднимают и кладут обратно на столы. Пироженое вкусное, в основном суфлейное, бывает в обед и вечером, зато очень не хватает утром на завтрак, редко были панкейки, но опять же если успеешь и не разберут, в основном на завтрак яйца и овощи. Для детей стандартно из покушать-фри, наггетсы, макароны и то не всегда. Супы были, через раз даже сьедобные, йогуртов не было, рыба была за 10 дней, 3 раза, жареная скумбрия и естественно разобрали моментально. Чай, кофе из автомата, сок отвратный. Мороженое просто убило-один вид фруктового льда каждый день. Интернета не было от слова совсем, даже в лобби, если бы взяли платный, даже тут не факт что работал бы, кондер работал с перебоями, днем не охлаждал, а ночью наоборот неимоверно морозил. Лифт тоже, то работал, то нет, часто и пешком поднимались на 6 этаж. Территории у отеля почти нет, есть бассейны, но грязноватые, периодически плавают волосы, развлечений нет, один раз была турецкая ночь, вот тогда была хорошая еда и даже танцы с бубнами. Если бы мы не брали машину на прокат, не знаю что в отеле делать, ну прогуляться по променаду до Старого Сиде пару раз и все, тоскливо, есть маленькая площадка с горкой, но очень не ухоженная, деток вообще не заинтересовала. Пляжа своего нет, кусочек общественного с узкой полоской поломанных и грязных лежаков, очень мусорно, никто не убирает, первую неделю нашего пребывания не работал душ и обмыв ног, потом включили, видать все стали жаловаться и то отрубали через раз, переодевалок тоже нет. Море теплое, хорошее, заход плавный, но чуть поглубже заходишь и прям в море мусор под ногами. Так что думайте сами, решайте сами, все-таки надо брать 5ку и не вестись на мнимые реновации

Мария оценила сервисы

Добавлено 02.09.23 13:56 (2 760 символов в тексте)

15:00 02.09.23

Потенциал у отеля есть, но еще работать и работать, чтобы стать полноценной 4кой

Все отзывы Мария (1)