АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1158
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Rose Resort

Отдыхали вдвоем в августе 2023 года. Отель соответствует 4 звездам.

1. Расположение: отель расположен на окраине Кемера, при въезде, до центра пешком минут 15-20, до пляжа 7 минут. Ставим 5/5

2. Номер: жили в standart room на 1 этаже. В номере есть все необходимое (фен, гель для душа, шампунь, шапочки, ватные диски, палочки, холодильник, кондиционер, сейф). Уборка каждый день, смена полотенец 1 раз в 2 дня, смена постельного белья 1 раз за 7 дней, уборка хорошая. Мебель в номере старая, вешалки для одежды старые и часть сломаны, в ванной требуется ремонт! В отеле есть номера Garden room, которые расположены на -1 этаже, окна выходят на дорогу и на бассейн, брать такой тип номера не рекомендуем. Ставим: 4/5

3. Ресторан: еда однообразная, голодными не были, повара старались, официанты очень быстро убирали! Были ролы по вторникам, фрукты: груши, апельсины, яблоки, виноград, черешня, арбуз, дыня. Завтрак не нравился. Кофе из аппарата, чай, напитки, алкоголь. Ставим: 3,5/5.

4. Пляж: расположен через дорогу, проходите арку Кемер 2023 и будет калитка, есть вывеска с названием отеля, дальше по дорожке. Пляж чистый, широкий, шезлонги хорошие, хватало всем, есть зонтики и навесы, столики. На пляже есть бар с напитками (кофе, газировка, вода)+ с 11.00 пекут лепешки. Есть туалет, комната для переодевания, душ. Море чудесное!!! Ставим: 5/5.

5. СПА: прекрасный спа в отеле, отличные массажисты, Тони спасибо!!! Ходили на массаж и в хамам. Все понравилось! В спа выдают полотенца для пляжа, смена 1 раз в 2 дня.

6. Отель: отель для тихого, спокойного, семейного отдыха, в отеле работает прекрасная команда, каждый отвечает за свою работу, решают все вопросы, в отеле чисто и уютно! Интернет платный и не быстрый, за 7 дней wifi на территории отеля и пляжа 15 долларов. Вечером есть развлекательные программы до 23.00. Анимации нет. После 23.00 в отеле тихо! В отеле отдыхает много иностранцев. Ставим 4/5.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.23 12:56 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 07.09.23

Сколько стоит хаммам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)