Регистрация: 10.11.19
июне 2023
03.06.23 - 16.06.23

Проживание подтверждено документами

Конечно не Rixos в Белеке, но отель шикарный.... Или коротко об отдыхе подругой в июне 2023 года

Начну с того, что в 2019 году я отдыхала в Риксосе в Белеке, но со временем цены на этот отель настолько поднялись, что улетели в космос.

Туроператор АНЕКс ТУР.

ПРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР. Ночной, из Москвы в 2.40, пока а Аэропорту Антальи получили багаж, пока сели в индивидуальный трансфер, в отеле были через час после выезда из аэропорта.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам тут повезло. Заполнили анкеты, в это время предложили прохладительные напитки, затем сходили на завтрак, после завтрака нам сразу предложили номер.

НОМЕР. Покупали с видом на бассейн, сначала предложили в 4 корпусе, но не устроил вид на детские горки, без проблем поменяли на номер в 3 корпусе просто с видом на бассейн, и это прекрасно, тк в этом году, покупая номера с видом на окрестности есть огромный риск нарваться на шумную стройку соседнего отеля, которая на начало туристического сезона не была остановлена. Номер с 2 кроватями, 1 двухспальная, 1 односпальная. Ремонт свежий, уборка довольно качественная. Наполнение в ванной по моему мнению очень скромное, по сравнению с разказами моих знакомых, которые были в этом отеле в 2022 году. Видимо отель на этом начал экономить, не было бритвенных наборов в ванной, редко заменяли пустые коробки из под сухих салфеток. Полотенца чистые. В номере есть утюг и гладильная доска.

СТРОЙКА СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ. Бывает шумно, когда кушаешь в основном ресторане, при окнах, выходящих на окрестности.

ПЛЯЖ. Хороший, обустроенный, с прекрасными зонтиками и лежачками. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - БЕЗЛИМИТНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, те можешь спокойно брать сколько угодно и вытираться сухим, а на другом полотенце лежать.

ПИТАНИЕ. АЛКОГОЛЬ. Конечно ассортимент не как в Риксосе, но все очень достойно и вкусно. Понравилось, что в некоторые дни можно самому выбрать рыбу, которую готовят при тебе. Очень вкусный кофе в кофейне на территории отеля, много вариаций, в том числе включено безлактозное и альтернативное молоко. Про алкоголь отдельная история, самые вкусные коктейли в баре на пляже, называется Миксолоджи, самые вкусные делает Ченгиз))) В плане алкоголя тут как раз как в риксосе, есть и достойный местный алкоголь и импортный, что попросишь, то и нальют без проблем.

АНИМАЦИЯ. есть точно йога в 9.00, спортивная площадка, но для меня, как не любителя всех этих турецких дневных шумных мероприятий самое то. Вечером на пляже проходят интересные, классные концерты, потом диджейсеты, так что классно.

Подытоживая, думаю в этот отель вернулась бы еще раз..

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 04.09.23 16:33 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)