Регистрация: 30.07.18
сентябре 2023
01.09.23 - 03.09.23

2.3

Отдых вызвал неприятные эмоции

Приехали в отель, достаточно быстро заселили в номер, учли предпочтения. В номере нас ждал комплимент от отеля (шампанское). Уборка была произведена, не хватало тапочек, полотенец пляжных и комплекта белья для ребёнка. На ресепшен позвонить из номера возможности нет, сходили к ним, они все исправили быстро. Море и пляжная зона вполне достойная. Но путь к морю (амброзия огромная) удивил.

На обед мы опоздали, нам сказали что можно поесть на станции промежуточного питания. Из еды там была в тот момент только картошка фри. Обещанной сладкой ваты там нет. В расстроенных чувствах ушли на море, в ожидании ужина. Но ужин удивил: еда есть, но она не вкусная. Крылышки в куче специй, детский стол (тушёнка и макароны), салаты имели вид такой, что кушать их не хотелось совсем. В общем с питанием прям беда!

На станции промежуточного питания обнаружили пиццу. Необычная: утром колбаса, сыр и кетчуп на лепешке, в середине дня сыр и кетчуп на лепешке, к вечеру кетчуп на лепешке. Но отдыхающие идут за этой лепешкой, т к в основном "ресторане" еда так себе.

Аквапарк: при нас ни разу не чистили бассейны. Горки имеются, очереди не большие.

Анимация слабая.

На 2й день у ребенка открылась рвота фонтаном, как выяснилось через номер такая же ситуация с ребёнком. Уж не знаю от еды, аквапарка, моря. Но отдых испорчен.

Рекомендую наладить питание в отеле.

Море аквапарк
Столовая отсутствие принудительной вентиляции в санузле промежуточное питание анимация амброзия по пути к морю.
Добавлено 04.09.23 16:43 (1 365 символов в тексте)

16:22 16.09.23

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Позвольте прокомментировать некоторые моменты.
В отеле разнообразное питание, порядка 35 наименований блюд на каждый прием пищи. Каждый может подобрать что-либо на свой вкус. А так же мы постоянно проводим проверки качества, обновляем меню и устраняем все возникающие недочеты.
Не могу согласится с Вами относительно бассейнов. Они чистятся регулярно, согласно санитарным нормам СанПин
Амброзия по пути к морю не относится к территории нашего отеля. • Очень жаль, что наш отель оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!

С Уважением,
Администрация SUNRISE Park Hotel Relax&Spa ★★★★ Ultra All inclusive