Регистрация: 28.08.17
августе 2023
24.08.23 - 02.09.23

3.3

последние новости

Здравствуйте всем туристам! Прилетели буквально вчера, были в этом отеле. Есть Минусы-заселяют гостей в номер с очень грязным санузлом (не буду описывать, но очень грязно, не приятно, и грязными наволочками, нужно при заселении вытереть пыль самим, нет полотенец-в нашем случае в 14:00 я их нашла, ночью как искать и у кого-неизвестно. Очень травмоопасный пляж, камни в виде раскрытых острых ракушек с заглублениями по берегу под водой и не сразу видно-покалечились мы все, а маленькому ребёнку и сломать ножки возможно очень легко, хотя рядом с другими отелями пляжи без таких камней, море часто грязное-пена, мусор((( в бассейнах очень много народу и через три дня у детей , которые по долгу находятся в бассейне температура 38-39, уши текут, потом детей ещё не долеченных также выводят на территорию-куда ж деваться-отдых оплачен. Очень много народу, очереди в столовой, большие очереди на гриль, еды много, но она не вся вкусная(недоготовленная или подгоревшая) фрукты Арбуз-только на завтрак и ужин, дыни не было, бананов(сезон бананов в Аланьи сейчас) не было, зелёные груши, яблоки , сливы, виноград -единственное, что можно поесть ну и арбуз. Один раз была форель стейки, один раз была вкусная баранина, сладости есть-ели только пахлаву при наличии. Плюсы-чистые скатерти на столах в ресторане , Завтраки понравились, есть вкусные напитки в барах , вкусное мороженое в 15:00. Сад вокруг отеля зелёный и ухоженный. На обед надо поискать, что поесть-суп и овощи конечно есть всегда, на ужин выбор блюд большой , но писала выше нюансы еды. Очень дорого обошёлся нам этот отель-конечно этих денег не стоит, старались всё-таки отдыхать, но больше туда не поедем. Если вы туда уже едете -берите с собой наволочки 40/60(я приспособила запасные футболки), если есть маленькие дети-антибиотики, в море без взрослых детей не пускайте. Сан узел очень грязный-если бы я знала, что меня ждёт за 3000 долларов( 9 ночей три взрослых) я бы взяла чистящее средство. ( было септическое средство -им пришлось протереть).Наш номер был на третьем этаже-с прекрасным видом на море. Люди конечно работают, но так как народу ну очень много не успевают обеспечить чистоту, порядок, до конца приготовленную пищу. Конечно нет.

Красивый вид с балкона
опасный пляж очереди Грязный номер
Добавлено 04.09.23 17:20 (2 214 символов в тексте)

20:50 13.09.23

Почему так всё негативно!! Есть хорошие отзывы вы читали и зачем взяли этот отель!!?

16:59 14.09.23

Только факты, негатив остался в грязном санузле , на грязных наволочках и на моих ногах после ушибов в море с опасным пляжем.

18:31 18.10.23

Она в негативе туда поехала вот и пишет фигню всякую

11:10 30.09.23

Ни одного камня в виде ракушек мы там не обнаружили, камней практически нет, а валуны отлично видны и нечего на них лезть, чтобы не покалечиться! Отличный пляж!

20:29 03.10.23

Если просто мочить ножки по бережку валуны видны конечно, а если вы не умеете плавать и глубже не заходили в море, то конечно острые камни в грязном мутном море не видны! Почитайте другие отзывы-многие пишут про опасные камни.

19:06 18.10.23

Вот я отдохнула уже мы дома!! Всё нам понравилось и море и прекрасный отель и сервис и камни были на глубине их можно было увидеть...

23:21 20.10.23

Я рада за Вас, ваш номер удосужились помыть и постельное белье наверное поменяли, а очередей сейчас скорее всего нет-не сезон.

03:11 19.10.23

Последние новости мы ещё тут 19.10.23
Н каких камней в море кроме валуна у самого пляжа не обнаружили.песочек везде.ЧИСТОТА В НОМЕРЕ ИДЕАЛЬНАЯ.Попросили одеяла на ресепшене,поднялись на лифте одеяла уже постелили кипельно белые мягкие теплые холодильник Бар полный,сок трёх видов вода двух видов,утром приносят ещё,унитаз ванна раковина сверкают белезной.вы там все разбились)))))бухать надо меньше,тут одна мамаша с каляской с утра в хлам,и весь вечер у бара торчит,с синяком под глазом, а самой лет 20!!!детей в море одних не пускать?????а есть кто отпускает???у нас номер с видом на трассу машины целый день шумят,балкон закрыли,кондей включили и кайфуем смотрим вечером наш российский канал с юмором ))это в дождик а после заката весь рынок обошли и магазины,вино очень вкусное турецкое купили и сыр.)))не смотря на то что в отеле кормят очень вкусно и много.

23:19 20.10.23

Алкоголикам не по карману этот отель, не смешите людей, если пить то конечно можно не заметить грязь, но у Вас своя видимость чистоты-вам понравилось -значит вы так живете и не видите разницу между чистым и грязным, очень Вас жалко(

23:26 20.10.23

Да Галина вы никак не успокоитесь... Вот Таисия ещё в отеле и так же как и у нас всё было хорошо и сто вы привязались к валунам которые у берега и канал с водичкой.. Ну и что..!? Мы купались за этой трубой левее и водичка была супер и камни на глубине которые можно увидеть и их не касается и номер наш убрали пока ждали заселения и всё было чисто и полотенца всегда хватало и меняли по просьбе
И очереди только за мороженом и можно его взять ещё у снек бара инжеком корпуса ...

Все отзывы Галина (7)