АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4691
Фото: 36
Отдыхал С друзьями в
августе 2023
25.08.23 - 02.09.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5*!!!

Отдыхали в отеле в конце августа 2023г большой компанией - 6 семей! Поэтому напишу истинно правдивый отзыв, основанный на мнении практически всей нашей компании.

Отель не тянет на 5 звезд! Ну ни как не тянет! Максимум 4 и то с большой натяжкой! Территории нет вообще, кроме того, что вокруг бассейна, пляж не далеко, но вам придется идти, «наслаждаясь ароматами» помоек близлежащих отелей. Пляж грязный! В море огромные камни-валуны, о которые многие ранят себе ноги, но об этом даже нет никакого предупреждения. Бар на пляже? Нет, это «закусочная» с пивом и водой.

В баре в отеле выбор чуть лучше, но очень бедный! Очень…

От персонала отеля вы не услышите приветствия и не увидите улыбок! На их лицах только одно выражение - «какого хрена вы сюда приперлись» и «как вы все надоели», мягко говоря… Нет раннего заселения или позднего выезда! Это плохо, гости с детьми ютятся в лобби до трансфера, сидят по 4-5-6 часов!!!

На этажах отсутствует вентиляция! Везде душно, кроме лобби - там куча кондиционеров.

Еда в столовой, (а это точно не ресторан), не вкусная, выбор скудный, зачастую используют продукты вторично! т.е. готовят из того, что недоели вчера! Это абсолютно точно!!! Не пейте напитки из автоматов! Один краситель! Концентрат отвратительный!

Теперь о номерах. Номера убираются хорошо, каждый день! Здесь претензий нет, но они требуют ремонта, в принципе как и весь отель. Везде есть какие «нюансы»…

В нашем номере при заселении в диспенсере для шампуня была химия, которой они моют пол! Это ужас! Кондиционер издает звуки работающего трактора на балконе, из внутреннего блока то вываливался лед, то капал конденсат.

По утрам отель абсолютно не готов к обслуживанию гостей! Везде вчерашняя грязь и мусор. Бассейн работает с 07.00 и он должен быть готов к этому времени! А не начинать убираться в 8-9 часов!

Анимация скучная и однообразная! Развлечений нет! Шоу программ очень мало! Дискотек нет вообще!

Единственное что было хорошо - это массаж в спа-центре! Там действительно тебя рады видеть и знают свою работу! Молодцы!

В целом очень жаль, что отпуск прошел так плохо! Поверьте, мне есть с чем сравнить с той же Турцией. 5-ю звездами здесь и не пахнет… Я понимаю - есть и очень хорошие отзывы! Именно основываясь на них мы и поехали сюда! Видимо люди пишут эти отзывы не имея с чем сравнить…

Хотелось бы запомнить этот отель! Но только для того, что бы больше никогда сюда не возвращаться! Жаль…

п.с. уезжаю, подцепив грибок на ногах…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Выход с территории отеля на пляж прямо на против мусорки соседнего отеля… Ароматы неописуемы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бар? Нет))) Забегаловка! Да!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Помойка напротив выхода к морю

Показать еще

Алексей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спа - центр массаж!!! уборка номеров!
Минусы отеля
все остальное один сплошной минус!
Добавлено 04.09.23 18:05 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 08.09.23

Мы были в отеле с Вами в одно время. Да, конечно, очень много недостатков, но на счет еды не согласна. И вообще никогда не понимала как можно жаловаться на еду, когда ее столько, что всего не перепробовать! Мне было вкусно - рыба (хоть и редко), говядина просто бомба, хумус очень люблю турецкий. Я конечно не знаю как Вы дома питаетесь, но когда на выбор куча гарниров, овощей, зелени, мяса, фруктов, десертов не возможно быть голодными и не довольными)))

15:42 08.09.23

Как говорится - на вкус и цвет… На счет говядины - согласен! Если бы не говядина, остался бы голодным! Только ее и ели каждый день. То с фри, то с порошковым пюре, то с рисом, то с макаронами. Но в целом кухня не фонтан. Опять же - это сугубо наше мнение))

15:59 08.09.23

Ну я все равно не согласна насчет кухни! Простите)))В остальном, конечно, отель не очень. Развлечений никаких, эти "отельные проститутки" в виде официантов, барменов и других сотрудников отеля - достали!!!Ну и пляж, море и заход в море - это к отелю тоже считаю не относится.

17:17 08.09.23

От чего же пляж не относится к отелю? Это их территория и они должны хотя бы два раза в неделю убирать ее! А на счет огромных камней в море - могли бы элементарно табличку повесить, что мол опасно!
Ну да ладно, не хочу спорить с Вами)) все равно и Вы, и мы - жертвы такого отдыха))) и дай Бог, что бы эти отзывы доходили до руководства отеля, а еще лучше, если бы они принимали какие то меры по улучшению качества обслуживания гостей!
С ув!))

19:34 08.09.23

Больше не спорю! Просто хотелось немного плюсов добавить в сплошные минусы.

00:59 03.12.23

Вы поймали грибок ног, а мы поймали грибок ушей. Первый раз с таким столкнулись, чуть не оглохли. Я типо такого же отзыва написала. Но по еде - меня все устроило

01:03 03.12.23

Ушей? Мда…. Я такого еще не слышал! Ужас какой. О еде спорить не буду) у каждого свой вкус и взгляд на это. У меня именно «такое» мнение потому что есть с чем сравнивать именно по Турции.

20:20 21.12.23

Подскажите раз вам есть с чем сравнить
Турцию плохо знаю,какую 5 ку выбрать примерно в этой категории ценовой

00:23 22.12.23

Попробуйте Лимак-Лимра, он дороже, но будете довольны отдыхом

19:32 16.01.24

В Конаклы плохой заход в море, плиты почти везде. Поэтому и отели дешевле. Махмутлар также, и удаленный район. Практически не предлагаю туристам, если только сами не хотят.

19:52 16.01.24

Limak Limra Hotel & Resort 5* другой уровень и на 80000 дороже. TELATIYE RESORT 5* - это эконом, бывшая 4-ка. Как говорится -5-ка 5-ке рознь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация