АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 747
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
19.08.23 - 27.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых и релакс в SINATRE

Великолепное место. Отель - небольшой, но очень спокойный, тихий, уютный, комфортный без дискотеки и анимации (при выборе отеля данный факт был превалирующий). У нас был номер с видом на горы. Кондиционер и холодильник в номере имеются. Все в рабочем состоянии. Пастельное белье и полотенца чистые, без пятен. Уборка в номерах ежедневная. На территории отеля чисто, имеется несколько зон отдыха. Территория ухоженная, много зелени и цветов, имеется небольшой бассейн. Следует отметить, что бассейн всегда чистый. Музыку включают, но она спокойная, ненавязчивая. Вечером включают фонтанчики с подсветкой (очень мило). В воскресенье до 23-00 проходит мини дискотека, у нас было живое исполнение.

Пляж галечный находится в 5-10 минутах от отеля. На пляже бесплатные шезлонги и зонтики, хватает на всех отдыхающих отеля. На пляже имеется душ и раздевалка.

Еда в ресторане отеля достаточно разнообразная. На завтрак: много сыров, яйцо во всем великолепии (вареное, жаренное, омлет) зелень, овощи, фрукты (может еще что-то было, но я перечислила только то, что ела, все не упомнишь). На обед и ужин - говядина курица, рыба, зелень (руккола, салат, петрушка и т.д.) из гарнира - рис, картофель, нут и т.д., понравились супы, из фруктов - арбузы, дыни, груши, яблоки, виноград были всегда. В территории отеля и в ресторане стоят автоматы с соками, водой и горячими напитками. Спасибо обслуживающему персоналу ресторана, парни работают четко и отлаженно.

Отдельная благодарность Мустафе - мастер своего дела с золотыми руками, обладающий отличными практическими навыками, приятный в общении, чувствуешь себя с ним комфортно. Брали курс оздоровительного массажа, в теле приятное расслабление, прилив сил и энергии! Массаж на высшем уровне. Рекомендую его как мастера и приятного в общении человека. В целом благодарю весь персонал SPA центра - все чисто, организованно, уютно, профессионально !!!! Высокий и достойный уровень сервиса и отдыха!!!!

Отель рекомендую! Особенно подойдет тем, кому не нужны шумные анимации, дискотеки, визги детишек (прошу меня простить))), я сама мама).

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.09.23 20:14 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 02.10.23

здравствуйте, Елена.
Спа курс на сколько дней и в какую цену, если не секрет? Есть кофе-машинка, турецкий варят?
Рассматриваю вариант среди прочих,
буду рад любому участию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)