Регистрация: 04.09.23
августе 2023
19.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых и релакс в SINATRE

Великолепное место. Отель - небольшой, но очень спокойный, тихий, уютный, комфортный без дискотеки и анимации (при выборе отеля данный факт был превалирующий). У нас был номер с видом на горы. Кондиционер и холодильник в номере имеются. Все в рабочем состоянии. Пастельное белье и полотенца чистые, без пятен. Уборка в номерах ежедневная. На территории отеля чисто, имеется несколько зон отдыха. Территория ухоженная, много зелени и цветов, имеется небольшой бассейн. Следует отметить, что бассейн всегда чистый. Музыку включают, но она спокойная, ненавязчивая. Вечером включают фонтанчики с подсветкой (очень мило). В воскресенье до 23-00 проходит мини дискотека, у нас было живое исполнение.

Пляж галечный находится в 5-10 минутах от отеля. На пляже бесплатные шезлонги и зонтики, хватает на всех отдыхающих отеля. На пляже имеется душ и раздевалка.

Еда в ресторане отеля достаточно разнообразная. На завтрак: много сыров, яйцо во всем великолепии (вареное, жаренное, омлет) зелень, овощи, фрукты (может еще что-то было, но я перечислила только то, что ела, все не упомнишь). На обед и ужин - говядина курица, рыба, зелень (руккола, салат, петрушка и т.д.) из гарнира - рис, картофель, нут и т.д., понравились супы, из фруктов - арбузы, дыни, груши, яблоки, виноград были всегда. В территории отеля и в ресторане стоят автоматы с соками, водой и горячими напитками. Спасибо обслуживающему персоналу ресторана, парни работают четко и отлаженно.

Отдельная благодарность Мустафе - мастер своего дела с золотыми руками, обладающий отличными практическими навыками, приятный в общении, чувствуешь себя с ним комфортно. Брали курс оздоровительного массажа, в теле приятное расслабление, прилив сил и энергии! Массаж на высшем уровне. Рекомендую его как мастера и приятного в общении человека. В целом благодарю весь персонал SPA центра - все чисто, организованно, уютно, профессионально !!!! Высокий и достойный уровень сервиса и отдыха!!!!

Отель рекомендую! Особенно подойдет тем, кому не нужны шумные анимации, дискотеки, визги детишек (прошу меня простить))), я сама мама).

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.09.23 20:14 (2 080 символов в тексте)

07:19 02.10.23

здравствуйте, Елена.
Спа курс на сколько дней и в какую цену, если не секрет? Есть кофе-машинка, турецкий варят?
Рассматриваю вариант среди прочих,
буду рад любому участию