Регистрация: 06.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 06.09.23

Прекрасный отель

Были тут первый раз в сентябре 2023, я была очень приятно впечатлена!

Поезали отдыхать первый раз с ребенком и не ошиблись, выбрав отель. Честно, я выбрала его за красочный сайт, на котором все легко, доступно и красиво показано. Было очень приятно, что одидания и картинки на фото совпали с реальностью, и даже больше, некоторые вещи просто удивили в приятном смысле.

В отеле для детей создана просто райская атмосфера, но при этом не забывают и о взрослых. Каждый день проходят квесты, игры для взрослых, и мини-дискотеки для малышей (нас покорила большая кинетическая песочница в развлекательном корпусе для детей), а также разные мастер классы, мы успели побывать на двух из них и свои поделки ребенок забрал с собой. И нам даже их заламинировали наши поделочки, чтобы они долго служили нам хорошим воспоминанием о ярком отдыхе.

Отдельно вообще в целом хотелось бы отметить девочек-нянечек и аниматоров в одном лице, которые создают хорошую атмосферу деткам. В отеде есть уникальная услуга оставить ребенка на развлечения в детский садик, а тем временем напримеи позагорать у бассейна. Скучно ребенку точно не будет. Мы такой опцией не пользовались, лишь потому что мы весь день бегали от одного приключения к другому.

Еще хотелось бы отметить территорию отеля, сосны, много хвои, невероятно приятно даже просто гулять и дышать воздухом:)

Обязательно вернемся еще и с друзей прихватим;)

Вид из ресторана, где проходят завтраки/обеды и ужины по шведской линии

Приятный сюрприз от отеля к моему дню рождения.

Михайленко Виктория оценила сервисы

Очень заботливо-направленный на деток отель: огромная детская комната с игрушками интерактивные развивашки кинетическая песочница радиуправляемые машинки велосипеды самокаты батуты все бесплатно играй-не хочу детские площадки отдельные теплые бассейны для совсем крошек и для деток постарше а также отдельно холодный бассейн для взрослых фин кая сауна возде бассейна ребенок был в восторге вкусная и разнообразная еда на шведской линии невероятно красивые виды и чистая территория все доступно
Не нашла разве что мы жили в пюапартаментах со своей мини кухней плитка есть (кажется даже индукционная) а посуды для нее нет ни сковородочки ни кастрюльки. С ребенком иногда удобно быстренько сделать перекус в номере:) возмножно они есть если попросить но мы не просили.
Добавлено 06.09.23 00:50 (1 401 символов в тексте)

19:42 09.09.23

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв и наивысшую оценку нашей работы. Мы рады, что Ваш отдых прошел на 5 звезд! Ждем снова в Гости!) С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре