Регистрация: 17.05.19
августе 2023
19.08.23 - 30.08.23

Шикарный отдых в солнечном Египте!

Отдыхали семьей в августе 2023 г. Первый раз в Сахл Хашише, шестой - в Хургаде. Понравилось все!!! Бронировали два номера премиум с видом на сад на семью с подростком. Без доплат дали номера с видом на бассейн, номера были рядом!!! Персонал очень любезен, идут на встречу, решают все ваши вопросы. Обязательно на рецепции найдете сотрудника, который свободно говорит на русском.

Номера с новой мебелью, хорошие матрасы и подушки (по 2 на каждого гостя), немного подустаревшая сантехника, но это совершенно не мешало отдыхать:)

Кормят вкусно, качественно, разнообразно... Говядина, ягненок, куры, индейка, котлеты, рыба, креветки, крабы... гарниры на любой вкус, много овощей (вкусных!!!!!!) приготовленных на пару, сладостей - хоть облопайся.... на завтрак делают безумно вкусные омлеты... есть каши, йогурты...

Вот не понимаю я людей, которые пишут, что с кормлением тут, что-то не то: приедается, одно и тоже!!! бред!!! лишь бы гадость написать!!!!

Все вкусно и качественно!!! Есть с чем сравнить!!!

Море - это отдельная тема!!! Пляж шикарный!!! Коралки не нужны.

Брали индивидуальную экскурсию в Каир через отельного гида Али. Все очень понравилось. Исполнялся любой наш каприз в поездке:) Все четко и на высшем уровне.

Пару раз вечером съездили на набережную "Марина" (Хургада), очень атмосферное местечко, очень красиво и уютно, кафе с мухоморами очень вкусная кухня! Пользовались сервисом такси от отеля, оооочень удобно. Привозят на место, закрепляют за тобой человека в ближайшем магазине, ты гуляешь сколько хочешь, потом подходишь к этому человеку, он звонит отельному такси и тебя забирают. Стоила такая услуга 25 дол, второй раз за 20, скидка:). Еще в этот раз воспользовались личным трансфером по прилету, тоже очень удобно! Через Топхотел связались с отелем, они дали номер такси и на русском языке по вотсапу заказали машину, встретили и чудесно доставили на место. Без заездов в другие отели.

Про интернет. Он есть везде: в номерах, на пляже, на рецепции. НО в пиковое время, в обед и после 18:00 работает ооооочень медленно:))) Но для общения по вотсапу и соцсетей этого хватает. Супругу приходилось работать, вот тут были небольшие заминки... в след раз купим флэшку для работы.

Рекомендую отель!!!! Это не изысканная 5, а спокойный бюджетный отель, с прекрасным отзывчивым персоналом, с очень хорошим питанием и просто восхитительным пляжем!!!!!

Мария оценила сервисы

ПЛЯЖ ПИТАНИЕ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
Добавлено 06.09.23 10:57 (2 383 символов в тексте)

13:00 07.09.23

Дорогая Марина,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания
Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, ресторны, питание, работу персонала, анимацию.
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
С интернетом даже личным в Египте в определённые часы сюрприз.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга Кeндыш
Администрация Pyramisa Beach Resort