Регистрация: 06.09.23

мае 2023
19.05.23 - 29.05.23

Проживание подтверждено документами

Наш чудесный отдых в Timo deluxe resort

Про наш отдых в Timo deluxe resort во 2 половине мая 2023г.

У отеля небольшая территория, где все грамотно расположено. Территория зелёная, ухоженная, пляж чистый, есть небольшой сад, детская зона. Удачное расположение отеля, недалеко от центра посёлка Конаклы. Есть вечером где погулять, рядом очень много магазинов и несколько ТЦ. В среду бывает рынок, который начинается со стен отеля. Персонал отеля внимателен ко всем отдыхающим, особенно к детям. В детском клубе понравились аниматоры. Развлекали 3летнего ребёнка на 5+: лепили, рисовали, красили, делали браслеты, катались на качелях и т.д. Весело было и старшему ребёнку. Он играл в настольный теннис, дартс, футбол. Есть развлечения и для взрослых: водное поло, пляжный волейбол, большой теннис, бильярд, аэробика, дискотека. У отеля традиционно по пятницам турецкая ночь, костюмированное шоу. Мы были в восторге.

Дорога к пляжу через подземный переход. Около пляжа есть бар, туалеты, душ, кабинки для переодевания. Лежаков всегда хватало на пляже и около бассейна.

Посещали спа, брали с мужем сеансы массажа. Все очень понравилось.

По поводу питания. Из морепродуктов была рыба, креветки видела в каком-то из салатов. Если кому важно наличие морепродуктов, то здесь их практически нет. Для нас это не так важно, нам все понравилось, все было замечательно. Пробовали каждый раз что-то новое. Выбора достаточно. Голодным никто не ходил.

Было приятно получить комплимент от отеля на день рождения мужа.

В номере убирались каждый день, полотенца и постельное белье меняли несколько раз.

В отеле царит дружелюбная атмосфера. Весь персонал вежливый, всегда здороваются, с улыбкой встречают, рады помочь и решить любой вопрос.

Нам было очень комфортно там находиться.

Лилия оценила сервисы

ухоженная территория близко к морю внимательный персонал вкусная еда чистота в номерах отличное расположение водные горки хорошая анимация
минусов не заметили за все время пребывания
Добавлено 06.09.23 14:06 (1 734 символов в тексте)