Регистрация: 06.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Тараканы в отеле!!Не рекомендую отель!!

Трансфером ехали с аэропорта Анталии 2часа.Приехали в отель в 10.30.Заселили с номер в 14.20.В номер на 1этаже в корпусе рядом с детским клубом.В номере старая мебель,но на это мы не заостряли внимание,так как были чистые полотенца и чистое постельное белье .Ночью пошла в ванную и о ужас- увидела таракана.Всю ночь после этого не спала.Дети спали,оставить их одних не могла,поэтому решила дождаться утра и идти на рецепшен.А утром опять на полу в номере увидела таракана .А возле стены рядом с кроватью - насекомое похожее на клопа.На рецепшене сказали ,что монут вызвать уборщицу ,чтобы "она забрала тараканов и клопов".Я попросила поменять номер.Никто не извинился!!Предложили придти через час узнать,есть ли свободные номер.Через час предложили номер с видом на дорогу и соседний отель.Сказали,что есть только такой вариант номера,а если я хочу с другим видом - нужно доплатить 15 евро за сутки!!!!И это был первый день отдыха-и он испорчен!!!

Питание- один вид рыбы, курица в разных вариантах,иногда появлялась говядина.

Из фруктов- груши,яблоки и арбуз,виноград- вкусные.Персики- твердые ,не вкусные.

Официанты старательные-убирали быстро,предлагали соки и напитки.

Территория зеленая,убирают хорошо.

В столовых и на территории много кошек.Они постоянно запрыгивают на стол ,если оставить тарелку с едой.

Отель не соответствует 5 звездам, максимум тянет на 4.

ТАРАКАНЫ в отеле - это антисанитария!!!!

Wi- fi тянет плохо,но нсть оператор ,помогает настраивать .Но когда у меня отключился wi- fi в телефоне появилось окно ,чтобы оценить отель ,я не успела это сделать но после настройки в моем телефоне оператором - анкета уже не предлагалась больше- возможно они специально это делают чтобы не было плохих отдывов и оценок.

Hanna оценила сервисы

Территория море
много кошек повсюду Наличие тараканов и клопов
Добавлено из отеля 06.09.23 15:29 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (1)