Регистрация: 14.02.19
июле 2023
12.07.23 - 18.07.23

Отдых вдали от цивилизации

Если вы хотите спокойный отдых без толпы и детских криков (ничего не имею против детей), то вам сюда. Безусловно, это не 5*, а скорее нормальные европейские 3*. Отель небольшой, первая линия (первее не бывает). Много лежаков рядом с бассейном и на пляже. Питание без изысков, но голодными не останетесь. Рядом нет ничего, ни магазинов, ни отелей, какой-то кемпинг и все. Местечко похоже на дачную зону. Для детей здесь ничего нет, видимо, отель рассчитан только на взрослых. В целом, если не придираться (старый номерной фонд, кондиционер скрипит ну и т.п.), то отдых получился хороший по соотношению цена/качество. Претензии хочется высказать турагенству FUN&SUN. С таким еще не встречались - наш самолет прилетел на полчаса раньше. На паспортном контроле было много народу, вышли через полчаса. А автобус уже уехал. В результате пришлось звонить, выяснять, ждать. Никаких извинений нам не принесли. Вместо этого пытались переложить вину на нас, но не получилось, так как я сфотографировала пустое место ожидания (без представителя агентства) сразу после выхода и время снимка было указано (менее часа). Старайтесь избегать FUN&SAN.

Отсутствие других отелей рядом хорошие пляж и вход в море
Добавлено 06.09.23 18:05 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)