АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 154
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала с сыном, всё понравилось. Территория ухоженная, питание хорошее, море прекрасное, анимация на высшем уровне, особая благодарность аниматору Ясмина прекрасная девушка. Обязательно вернёмся всей семьей. Всему персоналу отеля большая благодарность за великолепный отдых. Ребёнку всё понравилось, он участвовал почти во всех играх, особенно понравилось спуск с горок. Если говорить о питание, посещали Итальянский ресторан Аля карт, очень понравилось. Тематические ужины в общем ресторане, официанты обслуживают на высшем уровне. Что ещё понравилось что никто не ходил и не приставал с магазинами, поездками и т.п.

Плюсы отеля
питание море внимательный персонал анимация
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 06.09.23 20:31 (619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 14.09.23

Дорогая Эльмира,

Мы искренне благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что ваш отпуск прошел прекрасно и вам понравилось наше обслуживание и разнообразное питание.

Мы гордимся нашей ухоженной территорией, прекрасным морем и высококачественной анимацией. Особые слова благодарности адресованы нашей аниматорке Ясмин - ваш отзыв о ее профессионализме и прекрасной работе важен для нас.

Мы надеемся видеть вас снова в нашем отеле, и в следующий раз приезжайте всей семьей. Большое спасибо всему нашему персоналу за их труд и усилия, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Мы также рады, что вы оценили наше разнообразное питание и посетили наш итальянский ресторан А ля карт. Тематические ужины в общем ресторане и обслуживание официантов на высшем уровне - это то, чем мы гордимся.

Еще раз, благодарим за ваш отзыв, и мы надеемся увидеть вас вновь для новых незабываемых моментов.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (1)