Регистрация: 07.09.23
сентябре 2023

Семейный отдых в Палома клаб

Очень хорошая достойная тройка,тянет на 4*.

Приехали в 10.30 сходили на завтрак,в 13.30 нас заселили в номер 2101,Очень маленький, но уютный. Убирались в номере каждый день,полотенца меняли тоже. Территория отеля ухоженная,тоже каждый день Убиралась,еды выбор небольшой(2 вида мяса,2 раза за неделю была рыба,гарнир на выбор 1-2вида,всегда свежие овощи,зелень, которые растут на территории отеля,3 раза в день есть фрукты и сладости) если ваш ребёнок не ест суп и кашу,любит наггетсы и фри,то у вас проблем с питанием ребёнка не будет)) у нас были,к сожалению. На территории есть маленькая детская площадка, детские бассейны,один с горкой.анимации нет никакой вообще. Даже музыка днем у бассейна не всегда играла. Этот отель для спокойного тихого отдыха,не для тусовок.до моря 5 мин пешком,красивая набережная с живой музыкой по вечерам. Очень живописное место,в целом,в отеле нам очень понравилось! Из отдыхающих в основном поляки,турки. Персонал вежливый, молодые ребята,все большие молодцы.

Днем дают мороженое) впервые встречаю такое в 3*
Шумоизоляция 0. Когда соседи включали душ нам казалось что они моются у нас в номере((
Добавлено 07.09.23 09:50 (994 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)