Регистрация: 09.09.20
июне 2023

Качество выше, чем цена!

Однозначно рекомендую отдых в отеле WHITE CITY Beach, нужно заранее ознакомиться с исходными данными, чтобы не было разочарований, если они вас не устроят, для нас было все отлично, особенно исходя из цены, когда не хочется тратить основательных средств и это не основной отпуск- вариант - лучше некуда .

Расположение отеля, на трассе в сторону Алании от Канаклы. Алания начинается спустя 5-7 минут езды на автобусе, естественно ее окраина, но набережная красивая, можно там спокойно прогуляться. В центре Алании вся движуха. В Конаклы можно съездить в торговый центр TIME Square, и аутлет NEWA ( не вау, но можно попытать удачу и что-то найти), с нынешним курсом нет смысла, думаю. В Конаклы рынок лучше, выгоднее на рынке с долларами.

Номер в отеле новый, только кондиционер староват, но зато не очень мощный и можно спокойно спать, т.к. расположен прямо над кроватью. В ванной плохая шумоизоляция, все слышно. Наши окна выходили на правую сторону, если стоять спиной к отелю. Вид был на море и трассу, от трассы был шум и не хочется ее наблюдать в отпуске, я бы на другую сторону предпочла окна, на другой стороне просто улица и соседние отели, море возможно тоже видно с крайних номеров.

Еда для четырех звезд - отличная! Просто не такой широкий ассортимент, как в хороших 5 звезд, рыба одного сорта. Но абсолютно всегда несколько хороших блюд есть, в ресторане на пляже заказ по меню и можно принимать еду находясь на лежаках! (Что редко встретишь в отелях уровнем выше) блюда на пляже так же были приличные, особенно фруктовая тарелка впечатлила, фруктов больше на пляже, чем в ресторане в отеле. В снек баре подают бургеры и даже чуррос 😳 в определенное время можно взять мороженое .

Пляж небольшой насыпной на скале, вход в море с понтона и есть лестница сразу с насыпного пляжа со скалы, но у берега огромные камни и можно легко об них разбиться, лучше оттуда в море не заходить.

Проход к пляжу через подземный переход, это оказалось тоже плюсом, когда идешь в жару)) я боялась, что на пляже будет слышен шум от трассы, но его практически нет 😳 заглушает шум волн и видимо, что пляж как-то пониже!

Персонал непревзойденный, невероятно внимательный администратор, сразу впечатление, что ты здесь желанный гость! Отель уделяет внимание мелочам: косметика в ванной комнате с отличным дорогим ароматом и с этим же ароматом диффузор в лобби!

Еще плюс, что на территории по вечерам нет дискотек, хотите на дискотеку можно в Конаклы или Аланью, а так же на пляже есть бар, где часто бывают концерты и вечеринки.

Территория очень маленькая, это нужно понимать) есть классный бассейнчик с джакузи.

Нам все очень понравилось!

В баре у пляжа

Фото с насыпного пляжа отеля, который находится на скале.

Ужин а ля карт

Недалеко от пляжа, если идти вдоль дороги к скале.

Территория небольшая, но в современном стиле, все свежее

Минусы близко трасса на Аланью.
Добавлено 08.09.23 00:11 (2 669 символов в тексте)

15:02 13.09.23

Можно узнать у какого туроператора Вы бронировали тур? Я вижу только от Анекса, но по отзывам боюсь с ними связываться. Постоянно переносят рейсы. Напишите пожалуйста

Все отзывы Татьяна (1)