АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1368
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июне 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество выше, чем цена!

Однозначно рекомендую отдых в отеле WHITE CITY Beach, нужно заранее ознакомиться с исходными данными, чтобы не было разочарований, если они вас не устроят, для нас было все отлично, особенно исходя из цены, когда не хочется тратить основательных средств и это не основной отпуск- вариант - лучше некуда .

Расположение отеля, на трассе в сторону Алании от Канаклы. Алания начинается спустя 5-7 минут езды на автобусе, естественно ее окраина, но набережная красивая, можно там спокойно прогуляться. В центре Алании вся движуха. В Конаклы можно съездить в торговый центр TIME Square, и аутлет NEWA ( не вау, но можно попытать удачу и что-то найти), с нынешним курсом нет смысла, думаю. В Конаклы рынок лучше, выгоднее на рынке с долларами.

Номер в отеле новый, только кондиционер староват, но зато не очень мощный и можно спокойно спать, т.к. расположен прямо над кроватью. В ванной плохая шумоизоляция, все слышно. Наши окна выходили на правую сторону, если стоять спиной к отелю. Вид был на море и трассу, от трассы был шум и не хочется ее наблюдать в отпуске, я бы на другую сторону предпочла окна, на другой стороне просто улица и соседние отели, море возможно тоже видно с крайних номеров.

Еда для четырех звезд - отличная! Просто не такой широкий ассортимент, как в хороших 5 звезд, рыба одного сорта. Но абсолютно всегда несколько хороших блюд есть, в ресторане на пляже заказ по меню и можно принимать еду находясь на лежаках! (Что редко встретишь в отелях уровнем выше) блюда на пляже так же были приличные, особенно фруктовая тарелка впечатлила, фруктов больше на пляже, чем в ресторане в отеле. В снек баре подают бургеры и даже чуррос 😳 в определенное время можно взять мороженое .

Пляж небольшой насыпной на скале, вход в море с понтона и есть лестница сразу с насыпного пляжа со скалы, но у берега огромные камни и можно легко об них разбиться, лучше оттуда в море не заходить.

Проход к пляжу через подземный переход, это оказалось тоже плюсом, когда идешь в жару)) я боялась, что на пляже будет слышен шум от трассы, но его практически нет 😳 заглушает шум волн и видимо, что пляж как-то пониже!

Персонал непревзойденный, невероятно внимательный администратор, сразу впечатление, что ты здесь желанный гость! Отель уделяет внимание мелочам: косметика в ванной комнате с отличным дорогим ароматом и с этим же ароматом диффузор в лобби!

Еще плюс, что на территории по вечерам нет дискотек, хотите на дискотеку можно в Конаклы или Аланью, а так же на пляже есть бар, где часто бывают концерты и вечеринки.

Территория очень маленькая, это нужно понимать) есть классный бассейнчик с джакузи.

Нам все очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

В баре у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с насыпного пляжа отеля, который находится на скале.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин а ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от пляжа, если идти вдоль дороги к скале.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Территория небольшая, но в современном стиле, все свежее

Минусы отеля
Минусы близко трасса на Аланью.
Добавлено 08.09.23 00:11 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 13.09.23

Можно узнать у какого туроператора Вы бронировали тур? Я вижу только от Анекса, но по отзывам боюсь с ними связываться. Постоянно переносят рейсы. Напишите пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)