Регистрация: 05.01.17
спасибо
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Отличный отдых в данном отеле.

До отеля ехали индивидуальным трансфером 1 час 20 минут. Обратно групповым 3 часа, но потому что собирали аж 7 отелей.

Начнем с главного, отель после частичной инновации. Но очень неплохой и чистый. Территория большая,есть где погулять, есть детская площадка небольшая. Территория ухоженная, видно,что стараются. До моря идти спокойным шагом 3 минуты. Возят электрокары если нужно. От вилл конечно дальше,но там тоже проблема решается электрокаром.

Номера. Мы жили в главном корпусе с видом на горы, тишина,спокойствие и красота. Солнце туда почти на светит и номер не нагревается. Номер убирали ежедневно и меняли постельное.

Еда. Кормили вкусно, но обед всегда был одинаковый. Но разнообразный,что очень важно. Всегда на ужин мясо/рыба. На завтраки миллион вариантов блюд из яиц,3 вида каш и прочее. В общем всегда можно найти что поесть. Были какие то диетические блюда.

Алкоголь я не пью,но муж говорит достойный, есть балантайс и чивас. Так же есть бар возле бассейна, там три вида лепешек,фрукты,овощи, картошка фри и бургеры. На пляже тоже есть мини бар. Есть бар с мороженным, дают как в стаканчике,так и что-то магната. Кормят практически 24/7. Еда достойная.

Развлечение для детей есть, что-то пекут, лепят, мини диско в 20:30, надували батуты, был фокусник. Есть и для взрослых,но мы не ходили, ничего сказать не могу.

На ресепшене есть русскоговорящий менеджер главный, к сожалению не помню имя и девушка Оксана. Решать вопросы лучше через них. У нас была проблемы,что в соседний номер заселили турков, ребята шумные как и полагается туркам, подошли к Оксане- проблема решилась. Перестали их слышать.

Возле отеля если пройти вправо минут 5-10 будет аллея с магазинами, аптеками. Но цены благодаря курсу рубля конечно впечатляют) в любом случае сходить прогуляться стоит.

Слева есть заброшенный отель, но мы не ходили.

Так же отель очень любим турками, наверное 70% были турки,20 % Казахстан и только 10% Россия .

Отель отличный, цена= качество. Нам понравилось

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 08.09.23 19:46 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)