Регистрация: 09.09.23
августе 2023
29.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сеть отелей АККА

Перед покупкой тура, выбрал 15 отелей одной ценовой категории на 8ночей, создал видео рилс(только фото) и скинул подруге, конкретный выбор уже делала она и мы не прогадали с выбором.

В день заселения администратор предложила сначала поужинать, а затем оформить заселение, помощник администратора помог донести чемоданы до номера, сам номер мы не выбирали, но есть возможность выбора перед заселением(при наличии свободных).

Нас заселили на втором этаже отеля с видом на горы, по соседству расположено общежитие сотрудников(общее впечатление не портит), сами сотрудники нешумные, расположение этажей начинается от уровня бассейна.

Очень уютный и комфортабельный отель

русскоговорящий персонал если вы представитель тюркской национальности отношение в разы лучше особенно если вы хорошо понимаете и знаете начальный или средний уровень турецкого полотенца можно было "солить" так как те полотенца которые сушились на балконе сотрудники не забирали и оставляли свежие в душевой кабинке шумоизоляция с улицы хорошая бесплатный вайфай на территории всего отеля уборка нашего номера начиналась обычно с 12часов каждого дня питание 6раз/день включая перекусы можно брать посуду с едой и напитками в номер время питания достаточное есть возможность прийти за полчаса до окончания завтрака и успеть вкусно позавтракать сам шведский стол разнообразный не надоедает и всё вкусно развлечения начинаются с 20:00 или 20:30 точно не помню до 23:00 программа: детские развлечения/танцы до 21:00 для всех живая музыка до 22:00 для взрослых караоке/танцы до 23:00 также хочу отметить что пока мы были на экскурсии нам заменили балконную вешалку хотя мы не просили
довольно таки хорошая слышимость с коридора проходящие разговоры мимо номера хлопание дверьми соседних номеров полы мыли не каждый день но это можно отнести скорее к графику уборки поэтому к минусу отнести не могу так как на мытьё полов в каждом номере уходит большое количество времени и сил
Добавлено 09.09.23 14:52 (631 символов в тексте)
Все отзывы Ilnur Waliev (1)