Регистрация: 19.08.18
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2015
13.07.15 - 03.08.15

Очень шумный отель

Отдыхали в этом отеле давно: в июле 2015. Когда-то оставляла отзыв по горячим следам, но потом забыла ник, логин, пароль и т.д., что можно благополучно забыть))) Всегда об отдыхе сама делаю фильм. Вот пересмотрела, заностальгировала и решила написать еще раз. По впечатлениям 8-летней давности, могу сказать, что находился отель (думаю, ничего не изменилось) в центре тусы: магазины, музыка, дискотеки, палатки, пункты обмена валюты. Всё близко. До набережной и променада рукой подать. По дороге на набережную пункт обмена валюты с хорошим на тот момент курсом. Также 2 палатки с экскурсиями по нормальной цене. До пляжа тоже близко. Лежаки и зонтики на пляже принадлежат соседней четверке (названия не помню), поэтому либо платить, либо на постилочке своей на песочке, зато ближе к морю)))) Расположение отеля хорошее. Но если хотите отдохнуть днем. а окна выходят на улицу, то удастся, это с трудом. Наши номера выходили на парк. Вид приятный, помню спустя столько лет, что, отдыхая на балконе в относительной тишине , часто видели белочку (что для городских жителей было приятно и вызывало восторг))) Питание в тот год было нормальным: вкусные супы, какие-то стейки; котлеты с их специфической приправой в моей семье не все приветствуют. Персиков и черешни было завались - помню это хорошо. В баре местные напитки. Помню, вино отвращения не вызывало. Если гости нравились бармену, коктейли и разные шоты-секретики обеспечены. Мы ему нравились)))) В общем, отель был бюджетный, отвечал всем параметрам цена/качество. Но один жирный МИНУС, который прям портил отдых. Это шумные польские дети. Они были ВЕЗДЕ. В бассейне, в ресторане, в баре, на рецепции, на пляже. Орали с балконов, на коридоре, даже пару раз звонили ночью по внутреннему телефону. Их привозили взрослые группами. Эти взрослые, типа наших пионЭрвожатых, были заняты своей личной жизнью, много пили вечером на баре, и детишки были предоставлены сами себе. Пока не приехали какие-то боевые русскоговорящие белорусы (судя по флагу, вывешенному на балконе) и не объяснили пионЭрвожатым их обязанности))) Всё остальное было нормальным. Даже Чёрное море не штормило 3 недели ни разу и было тёплым (хотя так везёт не каждый год)

Лена оценила сервисы

Добавлено 09.09.23 15:30 (2 189 символов в тексте)

13:23 18.09.23

Хороший отзыв

21:20 18.09.23

сколько кроватей в номере?

21:51 18.09.23

Номера стандартные. 2 кровати

12:08 20.09.23

Хотели бы вернуться в этот отель?

12:21 20.09.23

Нет. Он просто как память. Да мы и страну отдыха сменили

18:52 22.09.23

Сколько бассейнов на территории отеля? Большая ли территория?

19:15 22.09.23

на момент нашего посещения был 1 бассейн. Территория отеля маленькая, поэтому, думаю, ничего не изменилось

13:03 25.09.23

Очень полезный отзыв.