Регистрация: 09.09.23
августе 2023
21.08.23 - 29.08.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший аквапарк!

Отель класса эконом и иногда немного завышают цену но можно немного переплатить ради хорошего аквапарка. Но если аквапарк не важен то можно посмотреть другие варианты! Мы же искали именно недорогой отель с хорошим аквапарком. Аквапарк классный, много горок. Есть даже экстремальные. Так же много бассейнов и детских бассейнов с горками для маленьких детей. Правда в бассейнах всегда достаточно много арабов да и вообще в отеле их отдыхает много. И в основном купаться они любят в бассейнах а не в море. А вот с море все не однозначно. Здесь песчано каменистый заход. Комфортно можно зайти по лесенке. Ну и еще бывают отливы и глубина становится по колено. Хотя в прилив вполне можно купаться. Пляж большой, много оборудования но сильно утрамбованный песок на самом пляже. Рыбок в море почти нет, нам пришлось ехать на экскурсии. А вот в этом плане нам очень повезло. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане месторасположения отеля ему тоже не повезло как и с пляжем. Рядом нет никакой городской инфраструктуры. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят отеле достаточно неплохо. Лично мне было маловато только фруктов ну и в ресторане как и на территории отеля шумновато. Зато территория супер, очень зеленая, часть территории вообще как сад и много цветов. А вот номера старые. Мебель особенно. Она вся уже сильно уставшая, поцарапанная хотя и ничего не сломано. В целом мы нормально отдохнули и остались довольны аквапарком отеля! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 09.09.23 21:30 (1 519 символов в тексте)