Регистрация: 04.12.20
августе 2023
20.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Удобное расположение. Хороший отель.

Отель расположен довольно удачно. До метро 10 минут пешком, до национального музея Катара минут 15, до Сук Вакыф тоже минут 15. Я была в Дохе в конце августа. В это время погода крайне не располагает к пешим прогулкам, ибо на улице примерно +45, но до метро добежать можно.

Заселили нас сразу, номер был с хорошим видом, описанию соответствовал. В целом было чисто, не считая жутко грязных окон. Клининг видимо заказывали очень давно, да и птицы с пылью постарались.

Бассейн небольшой, но можно выбрать время и поплавать в одиночестве.

Через день на нашем этаже сломалось кондиционирование и всех расселили по другим номерам. Нам достался номер выше и с лучшим видом, так что тут жаловаться грех.

При позднем выезде без проблем можно оставить багаж на хранение и уйти гулять, что мы и сделали.

Ресепшен говорит по-английски, как и весь персонал в Дохе.

Почему-то был только один гигиенический набор на 2 человека, о чем было сказано персоналу, но второй набор так и не появился. Завтраки довольно однообразные: вареные яйца (всегда только вареные, ни омлета, ни яичницы), сосиски, жареная картошка, что-то национальное, типа фасоли, овощи-фрукты (в основном дыня или арбуз), кофе-чай, сладости.

Вид из номера. Очень грязное окно.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

недалеко от метро и рынка
однообразные завтраки
Добавлено 09.09.23 23:43 (1 202 символов в тексте)