Регистрация: 10.09.23
августе 2023
29.08.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель твёрдая четвёрка, еда на любой вкус,голодными точно не останетесь,мясо и рыба гриль каждый день.Персонал просто великолепный,такого отношения к гостям никогда не встречали.Чистейший бассейн,анимация для детей каждый день.3 раза были концерты с приезжими артистами,конечно хотелось бы проведения дискотек хотя бы пару раз,место и возможности у отеля есть.Немного хромает звукоизоляция в номерах,но для нас это было не критично.Убирались в номере каждый день👍Море чистое и тёплое,рядом с отелем много торговых магазинов даже можно не ездить в Кемер😁Приехали в отель в 6 утра и нас сразу заселили,спасибо огромное за это отелю и персоналу,перелёт был не простой и если бы мы ходили с вещами до 14.00 сошли бы с ума,знакомые,которые уехали в другой отель так и ходили с чемоданоми,а мы уже успели позавтракать,поспать и наслаждались морем.Каждый день у бассейна готовили вкуснейшие лепешки и мороженое,на пляже напитки(безалкогольные),выпечка и арбузы. Вообщем отель однозначно рекомендую, а те кто придирается к каждой мелочи,я уверена,если зайти к вам домой,тоже можно будет к чему нибудь да придраться.Спасибо ребятам за отличных отдых, уже хочется вернуться туда снова❤️

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 10:33 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)