Регистрация: 07.09.21
августе 2023
26.08.23 - 09.09.23

Любимая Moderna

Отдыхали в отеле полных две недели. Это была уже четвертая моя поездка в Moderna за год.

Номер и уборка в номере. Прилетели около полуночи, попросили новый номер, пожелание учли (ничего не доплачивали!) и дали хороший номер 1853, хоть и в дальнем от моря корпусе. Был вариант переселиться на следующий день в другой корпус, но нам очень понравился номер: чисто, мебель новая, кондиционер работает на отлично. Уборка в номере проходила ежедневно: кроме того, что было все намыто, прибрано на столах, так еще и из полотенец Mahmoud крутил нам шедевры, и за 2 недели ни разу не повторился!

Из минусов: несколько раз приходилось ходить на ресепшн чтобы перепрошить магнитную карту. Причем наблюдали как и в соседние номера люди не могут открыть дверь. Возможно, проблема в адской жаре, которая царит всю вторую половину дня, до дверной ручки просто невозможно прикоснуться.

Море: длинный пирс, есть несколько спусков на разную глубину, что очень удобно для детей и для тех, кто не умеет уверенно плавать. Рыбки есть везде, есть и скаты и морские змеи, и мурены, и морские звезды. Ярко заметны приливы и отливы. Мой совет: смотрите каждый день график приливов и отливов, чтобы не расстраиваться отсутствию моря :)

Бассейны: их много разной глубины и формы. Мы часто были около своего же корпуса, где бассейн зоны Relax, т.е. нас не беспокоили сотрудники, продающие экскурсии, SPA, фотосессии и пр. Лежаков всегда много, очень удобные, можно хоть ночью спать на них)) Полотенца потрепанные жизнью, но без проблем можно менять их несколько раз за день. LifeGuardы дежурят у бассейнов и моря днем и ночью, регулярно чистят бассейны, следят за безопасностью отдыхающих, сразу свистят если кто-то нарушает порядок. Из бара напитки приносят сотрудники прямо к лежакам (Maged лучший :)). Шевелиться в этом отеле вам придется только в море и на прогулках по большой зеленой территории этого отеля. :)

Еда и рестораны: я искренне не понимаю, как можно так изумительно вкусно готовить говядину, картофель и рис в различных вариантах. Меню каждый день похожее, но выбор огромный, за 2 недели не надоело. Утренние панкейки, обеденные бургеры с огромной сочной котлетой из говядины и вечерние египетские пироги - отдельный вид искусства. Особая благодарность персоналу ресторана Tagine и лично менеджеру этого ресторана Essmat'у. Ресторан работает как часовой механизм: всегда чисто, все делают быстро и с улыбкой на лице, при этом у них часто полная посадка. Очень вкусный кофе в сравнении с другими ресторанами.

SPA: ничего особенного, массаж, сауна, хамам, пилинги, маски и прочие процедуры красоты. Тренажерный зал - то что сильно расстроило, тренажеров мало, все они очень старые, есть и сломанные. Коврики выглядят так как будто их купили в 2004 году к открытию отеля и ни разу не чистили и не меняли с тех пор.

Анимация: на 150% старался и профессионально делал свое дело только один аниматор - Dolseka (надеюсь, правильно написала его имя). Парень заряжен на позитив и успех. Остальные всем своим видом показывали, что они здесь просто работают и не получают от этого никакого удовольствия. Странно было видеть танцы на сцене с максимально равнодушными лицами. Понравились FireShow и TanuraShow - эти люди будто из другого мира. Несколько дней в неделю можно сходить потанцевать в Irish Pub, но работает он до 00:00, а не до 02:00, как указано в описании отеля.

Уверена, что еще не раз вернусь в свою уже родную Modernу.

Надеюсь, что все упомянутые люди в моем отзыве получат приятные слова от представителей отеля :)

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Номера территория персонал питание
Тренажерный зал
Добавлено 10.09.23 14:40 (3 526 символов в тексте)

11:32 11.09.23

Уважаемая Светлана,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

18:48 13.09.23

Здравствуйте!
Как в отеле с wi-fi?

18:52 13.09.23

Добрый день. Относительно стабильно только на ресепшне. В эту поездку в номере я так и не смогла подключиться. Предыдущие поездки подключалась, но периодически Wi-Fi вылетал. Мне связь оплачивает работодатель, поэтому не принципиальный момент. А подруге в аэропорту взяли сим-карту, там дешевле, мобильная связь на всей территории отеля стабильная.

Все отзывы Светлана (3)