Регистрация: 12.09.18
августе 2023
23.08.23 - 01.09.23

Проживание подтверждено документами

Подходит для отдыха семьей

Я уже в этом отеле был второй раз, у меня есть подробный отзыв в 2019 году с фотографиями, могу только добавить, что качество сервиса стало лучше в плане еды, появился бесплатный сейф и бесплатный вайфай на всей территории. Анимация стала чуть лучше.....но, все же не очень активная.

Отель немецкий, поэтому лучше выучить несколько фраз на немецком и персонал к вам станет обращаться намного лучше, но в принципе он и так хорош.

Мы с супругой привередливы, чаще 2 раз в одном отеле не отдыхаем.....но в этот наверное и в третий раз поедем.

Рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми, если хотите тусовок, то рядом с Сиделией через забор находится новый отель - вот там постоянно развлекаловки днем и вечером

Дмитрий оценил сервисы

бесплатный вайфай и сейф хороший пляж недалеко от магазинов и променада
анимация
Добавлено 11.09.23 09:18 (720 символов в тексте)

19:33 19.09.23

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? В номерах есть?

20:05 19.09.23

Интернет в номерах есть и бесплатный, по Ватсапу общался без проблем, фото и видео отправлял тоже без проблем

01:10 22.09.23

Спасибо

10:12 08.04.24

Дмитрий, добрый день.
Расскажите как питание было - есть не острое, не пряное (уточняю для ребенка). далеко ли пляж , есть ли пляжные полотенца ?

11:05 08.04.24

Добрый день. Отель расчитан на отдых с детьми и семейные пары 40+, поэтому там есть детское меню, для взрослых тоже есть неострые блюда, у меня у самого проблемы с желудком, но там не голодал и проблем с желудком не было. До пляжа примерно 1 км, но туда часто ездит автобус от отеля, так что добраться до пляжа не проблема. Пляжные полотенца в отеле выдают. На пляже есть лежаки, шезлонги, все это бесплатно. Рядом с отелем есть еще аптека, прошлым летом очень пригодилась, ребенок заболел, а градусник дома забыли, без проблем недорого купили в аптеке

Все отзывы Дмитрий (4)