Регистрация: 17.07.17
августе 2023

3.5

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Это тот отель, о котором не знают встречающие гиды в аэропорту. Это тот отель, куда не приходит гид от туроператора на первую инфовстречу. Нам дали номер телефона гида, чтоб мы с ним списались лично. Собственно этот гид нам и помог уехать в другой отель через 10 часов нашего пребывания тут.

Привезли нас в отель в 2 часа ночи. На ресепшен оформили быстро. Даже накормили ужином. Собственно лобби, очень приветливые администраторы вообще не напугали. Вся «красота» ждала нас впереди.

Дали номер в корпусе над лобби. Третий этаж по винтовой лестнице, лифта нет. Поднялись на этаж. Грязь жуткая, стоят мусорки у каждого номера, ароматы соотвествующие. Общага гастарбайтеров одним словом. Номер наш был даже не закрыт. Очень маленький, прям очень! Шум дороги через закрытое окно. Шторы не стирали лет 100. Кондиционер работает, как трактор. Очень старая мебель, но чистое белье.

Успели позавтракать. Выбор скуден. Вышли голодные.

Территория отеля не маленькая, ухоженная и чистая. Народу очень мало. В основном местные жители.

Но жить тут до конца отпуска - точно нет. Уехали, доплатив, в другой отель. Одно радовало, что тут в этот отель был очень дешевым.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.09.23 09:38 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)