Регистрация: 28.01.23
спасибо
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные 7 дней.

Доброго времени суток! Сегодня предпоследний день нашего отдыха в этом замечательном отеле.Хочу отметить, что сервис и питание здесь на высшем уровне.Отношение персонала не навязчивое, но они всегда очень внимательны.У нас был забронирован номер - стандарт, но по приезду нас ( двое взрослых и ребенок 15 лет) заселили в семейный номер, без доплат.Проживали мы в 4 корпусе номер 4010.Номер без ремонта, с видом на бассейн.Уборка производилась качественно, каждый день, мини бар пополнялся постоянно.Завтраки, обеды,ужины выше всяких похвал.Вкусно и разнообразно.Нам с дочерью очень полюбился бар на пляже, паста с креветками вкуснющая, коктейли бесподобные.Муж обедал а гриль- баре, тоже остался в полном восторге.Попали на гала- ужин.Были в полном восторге от его организации.Один раз сходили в рыбный ресторан аля - карт.Словами не передать, как нам было вкусно!!!

Каждый день купались в бассейне, вода теплая, чистая.Море посещали каждое утро.Пляж чистый, лежаки свободные всегда можно найти.Заход в море проблематичный, но мы отходили чуть левее и было нам счастье!)))

С мужем посещали часто сауну и там же купались в бассейне.В спа - центре вам предложат массаж.Услуги достаточно дорогие, но у супруга больная спина и для него приобрели 5 ти дневной курс.

В заключение хочется отметить, ч о отдых наш удался.Те, кто писал в отзывах, что здесь хреново, хочу сказать-" извините, но вы видимо зажрались".Если искать минусы, то они найдутся даже в самом люксовом отеле.

Всем, кто сюда ещё только собирается, делаю прекрасных дней.В этот отель я бы вернулась ещё, и не раз!)

Отношение еда уборка.
Заход в море
Добавлено 11.09.23 12:19 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)