Регистрация: 06.08.16
августе 2023
26.08.23 - 03.09.23

Отдых с 26,08 по 03,09 в Сиде Пренсес

Отель для своей категории 5* бюджет очень даже неплохой. Есть и минусы и плюсы.

От аэропорта до отеля довезли за 1,30. Приехали мы рано почти в 8 утра. На ресепшене все красиво, чисто. Сотрудники ресепшена мужчины еще идут на контакт и помощь, женщины с явным нежеланием. далее заполнили карточки и отправили нас на завтрак.

Номера-те что попались мне (1205 и 2334) уставшие, там подмазано, здесь замазано, мебель имеет повреждения. Номер сначала дали 1205, заселилсь, но вечером нас ждал сюрприз и выселились мы из номера уже на следующий день-причина первая - это диско бар под ухом, прям напротив окна через дорогу+ гриль бар сбоку)) то еще удовольствие+ кондей у нас сильно свистел. Далее переселили в номер 2334, номер значительно меньше: одна большая кровать, нормальная, мягкая. Сантехника вроде обновленная. Но тоже мебель видно что устала. Но это меня никак не расстроило. а вот то, что В ванне воняло канализацией, если отключить вентиляцию- это нпрягало, сбивался иногда слив туалета, шум от канализации(соседи смыли, помылись, слышно) Кондей в этом номере работал хорошо. Этот номер тоже выходил на дорогу, и диско бар)) но он хотя бы находился через парковку и дорогу, слышно, но уже меньше. Все номера с видом на окрестности в большей степени выходят на дорогу и бары, где музыка стихает только к часу ночи. В общем, я турист не притязательный, но за заселение и номера 3))

На завтрак предлагали омлет, яичницу, вареные яйца, панкейки, каши, выпечка в большом количестве, овощи, сыры, колбаски все и не упомнить.

Обед и ужин уже более разнообразные. были супы, спагетти, фри, рис и картошка в разных вариациях, овощи свежие, овощи запеченые, на гриле. мясо индейка, говядина, печень ягненка, перепела, всякие шашлычки из курицы и мяса, нагитцы, салаты, сладостей целый стол, на веранде готовили пасту и гриль, фрукты-яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, дыня, арбуз, персики, нектарины. Но За 8 дней нашего пребывания раков и креветок я не видела, либо их и не было, либо их разбирали за полчаса после открытия ресторана и новые не докладывали. В целом по питанию 5+. Голодными не были. В ресторане официанты подходят и спрашивают какие напитки принести, это очень удобно.

Бассейн и бар- большую часть времени проводили у бассейна, так как море было грязное. До 9-10 лежаки еще свободные, после 10 найти лежак уже сложнее, много занято полотенцами и людей нет по 2-3 часа, а бывало и дольше. На горках катались, их 2 -нормально, весело. работают с 10-12 и 14-16. В баре у бассейна можно поесть- дают меню, берут заказ и приносят.(гамбургер, пицца, крылышки, паста какая-то) Мы пробовали только пиццы и гамбургер (состав пиццы меняют). Напитки в баре нормальные, пиво, вино, джин, раки, коктейли делают алко и без, водка. Это то что я видела, возможно есть еще что -то. Мороженное давали у пляжа и бассейна до 17,00.

Море. на море на лифте, прогуляться и пляж. Лежаки матрасы зонтики, все можно найти. Море в наше время было грязное практически все дни, водоросли, песок, какие то опилки, но очень теплое. Утром еще не так грязно, после обеда уже даже заходить не хотелось. Один день было чистое море, провели в нем около часа. В баре у пляжа не были, но система такая же как у бара в бассейне.

Анимация-из приезжих артистов была только группа любителей танцоров в день победы, танцевали национальные танцы. В остальном анимация силами аниматоров:мисс отеля, мистер отеля, мисс и мистер отеля, фаер шоу, была пенная вечеринка в бассейне. Музыка заточена под немецких туристов. В целом анимационные конкурсы 2008 года, но это нас тоже не разочаровало))было смешно и весело.

Территория отеля маленькая,выходили гулять по набережной, есть все:кафе, магазины,аптеки, банкоматы. 40 минут и ты в старом городе, Колонны, туристы, море, скалы. Отличные виды.

В целом отель не плохой. Возможно вернулась бы, но только по приятной цене. Сервис, питание все таки для 5* бюджет можно сказать на 5.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание сервис
номера
Добавлено 11.09.23 12:26 (3 914 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)