Регистрация: 11.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Думали получить заряд энергии перед осенью, а получили отравления

Начну с того, что мы прилетели в 6.40, в отели были около 10.00 утра, а заселили нас только в 14.00 ( как положено в принципе, но друзей в другом отеле заселили сразу по приезду в 9.00). Один плюс предложили поздний завтрак. Мы не отказались, съели то, что осталось и это была первая ошибка. Дальше объясню почему.

Итак, номер в 14.05. нам открыли, но он был не подготовлен. Даже ободок унитаза (извините) с каплями мочи от бывших отдыхающих. Сразу позвонили на ресепшн, попросили прибрать номер. Никакой реакции. Только на следующее утро через гида ТезТур удалось получить обратную реакцию: номер убрали и даже унитаз отработали. Тез тур кстати в этот раз порадовал и отношением и реакцией. Благодарю Муса, агента тез тур. Он был всегда на связи, и когда сыну понадобилась мед помощь, быстро всё организовал. Ему твердая пятерка.

Дальше еда. Еды много, просто очень много, но она вся как вторичная- воняет и вкус кислый, однообразный. На второй день после этой кошмарной еды меня рвало, ночью мужа, утром сына. В больнице сплошь и рядом приезжали с отравлением. Это было жутко страшно. Через пару дней отель даже предпринял попытку сделать сан чистку - обрабатывал всё хлоркой. Не знаю как и кому это помогло, но обратно я прилетела с симптомами отравления и с температурой. Короче, если хотите блювать и срать дальше, чем видите, то это пожалуй лучший выбор отеля. На третий сутки мы перестали есть в отели, а заказывали еду. Ели только фрукты, которые тщательно мыли, так как их просто привозили и даже обрабатывали (на апельсинах земля была), в винограде дохлые мухи. Пишу и тошнить начинает.

Что спасает отель? Это аниматоры. Ребята - бомбические, мы не особо в чем участвовали по состоянию здоровья, но смотреть на них было одно удовольствие. Кто боится устать от скуки, то в этом отеле этого не будет. И дети под присмотром. Зачёт им за это.

Пляж. Писали что не очень. Скажу так: купили кораллки и в путь. Море было разное: и с волнами и спокойное, но всегда теплое. Море лучшее, что я видела. Не скажу, что чистое, рядом стоки есть, но лучше черного, однозначно.

И ещё, Турция сейчас дорогая, и одежда и еда. И с учётом того, что потрачено 10 000 на лекарство и 30 евро на страховку, плюс еда, которую покупали, то отпуск нам обошёлся в копеечку.

Решение: больше ни на ногой в Турцию, к сожалению.

А поехали туда потому, что у паспортов заканчивался срок действия.

аниматоры расположение
еда чистота кондиционирование
Добавлено 11.09.23 16:08 (2 380 символов в тексте)