Регистрация: 12.09.23
августе 2023
25.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель!

Здравствуйте господа туристы. Хочу порекомендовать вам этот отель в котором я со своей семьей отдыхал в августе 2023 года.

Расположение отеля близ пляжа очень удобно: пешком 5 минут идти, бус ходит каждые 15 минут.

В отеле был номер 6303 это в шестом корпусе на третьем этаже, номер стандарт с балконом, вид на горки и бассейн, красивый вид.

Номер чистый, мебель не поцарапана и визуально в отличном состоянии. В номере уборку производили каждый день. В холодильнике обновляли воду.

Еда это отдельная история.

Завтрак: есть каши, омлеты, фрукты, овощи в общем выбор есть даже для избалованного гостя.

Обед: честно скажу что обедали именно в отеле 2 раза, а в основном кушали в ресторане на пляже всегда и вот там выбор огромный тоже всякой разной еды: фрукты, сладости, овощи, курица в разных интерпретациях, баранина, рыба, соответственно гарниры разные, брали еще супчики, у них они очень вкусные особенно бобовый.

Перекусы: что в отеле что на пляже очень достойные + с 13-00 до 17-00 мороженное и коктейли кушай и пей сколько хочешь.

Ужин: конечно на ужин столько всяких блюд разнообразных что некоторые рестораны наверное позавидовали бы. На ужин очень много разнообразного мяса (баранина, говядина, курица, печень), много рыбы разной, по пятницам жарили креветки в вине (очень вкусно), много сладостей разных, соответственно всяких салатиков, овощей, зелени. Очень вкусные шашлыки, лазанья, шаурма, пицца, бургеры, в общем чтобы перепробовать хотя бы половину это нужно постараться. Я наедался на ужин и на завтрак ходил через раз, т.к. в 12-00 обедал на пляже. В общем чувство голода отсутствует от слова совсем.

Анимация детская ребенку нравилась, постоянно получала грамоты от аниматоров.

Анимация взрослая тоже отлично. Два раза была пенная вечеринка. Мы довольны.

Алкоголь хороший, голова не болела с утра. Алкогольные коктейли вкусные.

Рядом с отелем сразу рынок, а немного дальше Мигрос кому нужно.

В 2021 году отдыхали в Victory Be Mine примерно в эти же даты, ехали в Резорт и знали что он немного старее , но по приезду вообще не разочаровались и если сейчас на весы сложить все за и против то в следующем году мы не думая опять приедем именно в Victory Resort!

Бассейны

Бассейны

Столики на ужин возле бассейна

Развлечения и спорт

Барная карта напитков

Очень вкусный коктейль

Aleksei Iabluchanskii оценил сервисы

Добавлено 12.09.23 08:34 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei Iabluchanskii (1)