АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2815
Фото: 0

Бронзовый статус

2 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Может когда- то это был и неплохой отель, но не сейчас. Очень много минусов. Очень.

Ну начнем по порядку.

Заселение.

У нас был номер в главном корпусе. Номер дали хороший. 4 этаж, недалеко от лифта. Вид на море отличный. На счет клубных номеров я бы подумала. Ходить в гору по жаре или каждый раз ждать машинку, ну такое себе удовольствие. Но кому как.

Итак. Номер нормальный. Мебель старовата. В душевой кабине швы не очень чистые, особенно внизу. Но все работало.

Убирались у нас нормально. Белье меняли, пол протирали, косметику докладывали регулярно.

Питание. Выбор не очень большой, но приготовлено все вкусно. Детского стола нет. Только на завтрак давали молочные коктейли в коробочках и иногда видела баночки с овощным пюре.

На обед сначала было 2 вида супа, потом остался один. Но где- то за час до конца, супов уже не было. Стояли пустые емкости.

Но больше всего раздражали очереди. Утром за яичницей и за оладьями, вечером за грилем. За все11 дней я ни разу не ела яичницу-глазунью. Потому что очереди. И если я могла взять себе что- то другое, то муж кроме глазуньи больше ничего на завтрак не ест. Его очень сильно раздражало стояние в очередях. Также мы не попробовали и гриль. Мало того , что очередь бешеная , да еще и дымовуха, что дышать нечем. Но что- то из еды , конечно, найти можно. Голодным не останешься, как принято говорить.

Пляж и море. Море волшебное. Очень чистое, золотой песочек светится и переливается на дне, волн , практически нет.

Пляж узкий. Лежаки впритык. Убирают плохо. Лежаки нужно занимать с утра. Часов в 10- 11 место , практически, найти невозможно. Душ и ногомойки только в одном месте. Не очень удобно. По пляжу , да и по территории ходят собаки. Не агрессивные, но тем не менее.

Анимация. Непохая. Днем различные активности в бассейне, дартс, волейбол, пилатес. 2 раза в неделю - пенная дискотека у бассейна. Вечером привозные шоу. За 11 дней повтор был 2 раза. Но если не развлекать людей , там с ума сойдешь. Рядом с отелем ничего нет . Погулять негде.

Работа с гостями. Тоже минус. На день рождения муж заказывал букет. Накануне подтвердил заказ на 9 утра. В итоге цветов нет. Пришлось идти к гестам, выяснять. Короче, сюрприз испорчен. Цветы забрали сами после завтрака, да еще и букет был не твкой, как заказывал муж по каталогу.

В этот день снимали кабану. 55 евро. Обслуживание там не очень. Кабаны не убраны. От предыдущих гостей на столах крошки и пятна. В углу стояло что- то разломаное, толи тумбочка, толи стол.За напитками ходили сами. Про обед тоже пришлось напомнить. В общем, деньги берут , но особо не напрягаются.

После того, как я оставила небольшой отзыв на эту тему на Трипе, мне на гестрелейшен прдъявили претензию. Якобы им это не приятно. Но, ребята, кто в этом виноват? Явно не гости. Делайте свою работу нормально и все будут довольны.

Вот бармены молодцы. Всегда на позитиве. Здесь претензий нет.

Еще один огромный минус- это мухи. Еще и кусачие.Ну просто достали. Мухи на пляже, в столовой, в баре. А мухи- это значит грязь. Убирали плохо. В столовой куча столов с неубраной посудой, а люди ходят ищут место. В барах на столах стаканы, разлитые наптки. Никому нет дела.

Еще удивила одноразовая посуда. Ладно в пляжном баре пластиковые стаканы, но в лоби...Если не попросишь в стекло, льют в пластик. Одноразовые бумажные стаканчики для чая и кофе в столовой. Иногда были пластиковые ложки для супа или десерта.

В общем, кроме моря , территории и красивых видов больше ничего нет. Считаю качество отеля не соответствует цене. Не рекомендую.

leningsu-968 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море территория красивые виды
Минусы отеля
Очереди мухи грязь.
Добавлено 12.09.23 09:07 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leningsu-968 (2)