Регистрация: 04.08.18

сентябре 2023

Не рекомендую

Может когда- то это был и неплохой отель, но не сейчас. Очень много минусов. Очень.

Ну начнем по порядку.

Заселение.

У нас был номер в главном корпусе. Номер дали хороший. 4 этаж, недалеко от лифта. Вид на море отличный. На счет клубных номеров я бы подумала. Ходить в гору по жаре или каждый раз ждать машинку, ну такое себе удовольствие. Но кому как.

Итак. Номер нормальный. Мебель старовата. В душевой кабине швы не очень чистые, особенно внизу. Но все работало.

Убирались у нас нормально. Белье меняли, пол протирали, косметику докладывали регулярно.

Питание. Выбор не очень большой, но приготовлено все вкусно. Детского стола нет. Только на завтрак давали молочные коктейли в коробочках и иногда видела баночки с овощным пюре.

На обед сначала было 2 вида супа, потом остался один. Но где- то за час до конца, супов уже не было. Стояли пустые емкости.

Но больше всего раздражали очереди. Утром за яичницей и за оладьями, вечером за грилем. За все11 дней я ни разу не ела яичницу-глазунью. Потому что очереди. И если я могла взять себе что- то другое, то муж кроме глазуньи больше ничего на завтрак не ест. Его очень сильно раздражало стояние в очередях. Также мы не попробовали и гриль. Мало того , что очередь бешеная , да еще и дымовуха, что дышать нечем. Но что- то из еды , конечно, найти можно. Голодным не останешься, как принято говорить.

Пляж и море. Море волшебное. Очень чистое, золотой песочек светится и переливается на дне, волн , практически нет.

Пляж узкий. Лежаки впритык. Убирают плохо. Лежаки нужно занимать с утра. Часов в 10- 11 место , практически, найти невозможно. Душ и ногомойки только в одном месте. Не очень удобно. По пляжу , да и по территории ходят собаки. Не агрессивные, но тем не менее.

Анимация. Непохая. Днем различные активности в бассейне, дартс, волейбол, пилатес. 2 раза в неделю - пенная дискотека у бассейна. Вечером привозные шоу. За 11 дней повтор был 2 раза. Но если не развлекать людей , там с ума сойдешь. Рядом с отелем ничего нет . Погулять негде.

Работа с гостями. Тоже минус. На день рождения муж заказывал букет. Накануне подтвердил заказ на 9 утра. В итоге цветов нет. Пришлось идти к гестам, выяснять. Короче, сюрприз испорчен. Цветы забрали сами после завтрака, да еще и букет был не твкой, как заказывал муж по каталогу.

В этот день снимали кабану. 55 евро. Обслуживание там не очень. Кабаны не убраны. От предыдущих гостей на столах крошки и пятна. В углу стояло что- то разломаное, толи тумбочка, толи стол.За напитками ходили сами. Про обед тоже пришлось напомнить. В общем, деньги берут , но особо не напрягаются.

После того, как я оставила небольшой отзыв на эту тему на Трипе, мне на гестрелейшен прдъявили претензию. Якобы им это не приятно. Но, ребята, кто в этом виноват? Явно не гости. Делайте свою работу нормально и все будут довольны.

Вот бармены молодцы. Всегда на позитиве. Здесь претензий нет.

Еще один огромный минус- это мухи. Еще и кусачие.Ну просто достали. Мухи на пляже, в столовой, в баре. А мухи- это значит грязь. Убирали плохо. В столовой куча столов с неубраной посудой, а люди ходят ищут место. В барах на столах стаканы, разлитые наптки. Никому нет дела.

Еще удивила одноразовая посуда. Ладно в пляжном баре пластиковые стаканы, но в лоби...Если не попросишь в стекло, льют в пластик. Одноразовые бумажные стаканчики для чая и кофе в столовой. Иногда были пластиковые ложки для супа или десерта.

В общем, кроме моря , территории и красивых видов больше ничего нет. Считаю качество отеля не соответствует цене. Не рекомендую.

leningsu-968 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Море территория красивые виды
Очереди мухи грязь.
Добавлено 12.09.23 09:07 (3 539 символов в тексте)
Все отзывы leningsu-968 (2)