Регистрация: 12.09.23
июне 2023

Итальянская неделя в Египте

Поехали! Итак, это «город в городе». За территорию не выезжали, но тем, кто не был до этого в Шарме - советую.

В отеле, в основном, русские и итальянцы (60/40). Всё максимально приветливо и дружелюбно.

Территория большая, раз в 10-15 мин проедет машинка тук-тук и подбросит вас куда надо.

Уровень еды в ресторанах (их 3) разный. Coral - 4 звезды, Спайси и Иль Жардин - 5. Большинство предпочитает Coral (ближе) и не парится.

Алкоголь хороший местный, но в одноразовых стаканчиках.

Аниматоров много, дружелюбны и активны в хорошем смысле. Дартс, поло, волейбол. Любителям танцевать тут особенно понравится.

Каждый вечер мероприятия на арене театра с приглашенными танцорами. На другой площадке у сцены больше любят сидеть итальянцы с винишком и слушать живую музыку.

После полуночи никто не прогоняет, можно сидеть общаться с набранными до этого стаканчиками :)

Вход в море с двух вместительных пирсов + полоска с «прореженным» рифом. Рыбок много. Для детей лучше пляжи с удобным входом на Наама бэй (на мой взгляд).

Итого, довольно приятная пятерка с хорошим питанием и вечерной программой за небольшие деньги (65к неделя на одного в начале сезона).

Добавлено 12.09.23 12:13 (1 199 символов в тексте)

11:51 15.09.23

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation