Регистрация: 28.07.11
Читательский охват: 1951
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Отдыхали семьёй в первых числах сентября, всем понравилось.

Бронировали тур онлайн через pegas touristik в номер Garden Deluxe Room с дополнительными опциями With Balcony if possible, Upper Floor if possible. Дополнительные опции отелем при заселении были учтены. Отдых оставил только положительные воспоминания. Общее положительное настроение не смогли испортить пара - тройка забавных моментов. Момент первый - при вселении не могли понять, что не так в номере, приглядевшись внимательнее оказалось, что покрывала на кроватях постелены изнанкой вверх. Мы их перевернули и стало всё на свои места. Момент второй - таракан в ванной комнате. После дождя в ванной комнате заметили таракана, он был большой, не такие каких возможно кто-то видел в России. Не знаю, кто больше испугался, таракан или мы, поймать его мы не смогли. Он убежал и больше мы его не видели. Момент третий - на четвертый день пребывания закончилось мыло для рук, но при уборке номера положить новое персонал забыл. Не стали искать персонал и просить дополнительный кусочек, мыли руки кремом для бритья, который был привезён из Москвы и везти назад его не хотелось. Ещё пара субъективных моментов. Первый - территория конечно зелёная, но лично мне хотелось бы чуть больше сосен, но тут всё было известно заранее и при выборе отеля сложив все плюсы - минусы, решили, что в эту поездку соснами пожертвуем. Второй - напитки. Кто-то писал, что в баре хорошо делают Мохито. Не соглашусь. Пробовал в разных местах разное исполнение этого коктейля и здесь оно было на мой субъективный взгляд худшим. По вкусу упор на мяту, вместо лайма лимон, алкоголь не знаю какого качества. Совпало или нет, но после него у меня заболела голова. А вот шампанское в баре мне понравилось. Пару раз один бокал шампанского избавлял меня от головных болей и болей в плечах и шее и очень хорошо утолял жажду в жаркие, предобеденные часы.

Всё остальное просто отлично - еда, анимация, море, детский клуб. На вопрос к ребёнку, что ему больше всего понравилось, ответ был - всё, что не понравилось, ответ был - понравилось всё, хочу опять туда вернуться.

И да, чуть не забыл. Музыка после 00 ночи ещё слышна, заканчивается где-то к 00:30, но мы под неё нормально засыпали. Наш ребёнок, девочка 8 лет прокомментировала это так - её скорее пугает темнота и полная тишина, чем огни и музыка по ночам, а Dance dance dance with my hands вообще где-то на верхних позициях её личного хит-парада )

Александр оценил сервисы

Добавлено 12.09.23 19:29 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)