Регистрация: 12.09.23
августе 2023
16.08.23 - 26.08.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Отель отлично подойдет для романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей. Территория огромная, есть аквапарк и отель на первой береговой линии. А длинна пляжной полосы 800 метров. Есть кораллы, есть пирс. Подводный мир тут потрясающий. Был построен в 2001 году а последняя реновация проводилась в 2013 году. Номер просторный но старый. Претензий по состоянию нет, чисто, мебель целая и выглядит нормально но она уже сама по себе старая. Было две односпальные кровати но может быть и двух спальная нужно при бронировании уточнять или уже говорить на месте в отеле. Очень большой балкон, да и сам номер просторный с просторной ванной комнатой. На балконе есть сушилка для вещей что очень важно на мой взгляд. По мимо самой комнаты при выходе на балкон есть зона отдыха с диванчиком и столиком. Кормят отлично, тут вообще нет претензий, обслуживание отличное. Анимация спокойная , ненавязчивая. Мы чтоб развеется ездили на экскурсию в Луксор. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель шикарный, нам очень понравился. Ну а то что номера не с современным дизайном даже вносят свою изюминку.

Добавлено 12.09.23 23:46 (1 112 символов в тексте)

11:50 29.09.23

Как долго Вы добирались до отеля из аэропорта?