Регистрация: 13.09.23
августе 2023

2.7

Если ваша путевка стоит не более 70 тр,то сюда можно приехать.

Отдыхали с мужем с в конце августа 2023 года.

Плюсы:

Вкусные фрукты ,арбузы и апельсины просто прекрасно.

Чистое белье и полотенца.

Вид из номера на горы,очень красиво.

Море теплое,чистое,прям бархатное.

МИНУСЫ:

-Заселение:Отель имеет "обычай" заселять в другие номера.У нас был проплачен Стандарт рум,по приезду нам сказали,что нет номеров и заселили нас в малюсенький номер ,где воды в унитазе нет,дверь выходит на бассейн и вечный шум,шторы в плесени ,все отваливается,боишься дотронутся.Стояли 2 односпальные кровати ,отличная идея для молодой пары).

Фото даже не подумали сделать,пребывали в таком шоке от грязи и некомфорта.

На следующий день,нас по огромной просьбе и немного денег переселили все таки в другой номер.Кровати пошарпанные,сиденье от унитаза не открывалась до конца,и ты ,простите за прямоту,сидели с крышкой от унитаза на спине.

Кондиционеры,всегда,во всех номерах дуют четко на вас,хотя их можно было установить на другую стену.

Вид с балкона на горы был прекрасен,главное не смотреть вниз,там под балконом валяются ведра ,трусы и весь остальной мусор жизнедеятельности отеля и постояльцев.

-ПИТАНИЕ.

Мы уехали голодными и мечатли о тарелке супа.

Питание очень скудное ,за неделю ничего нового не было,все одно и тоже.

Курица была пару дней,рыбы нет вообще.

Картошка фри пару раз была.

Зато есть фарш,я так понимаю из сои,из него каждый день готовили новые вид блюд,то котлетки,то жаркое,то сосиски.

На завтра всегда,всегда одно и тоже.Чуть овощей ,сыр,яица вареные ,сосиски и каша )если можно так назвать,не доваренная,без соли и сахара)

Овощи вкусные ,свежие и всегда плохо помытые.

Чуть было сладостей местных,вкусненькие.

Пару раз нам не хватало тарелок и мы ждали пока принесут ,их приносили мокрые и видно,что помытые на скорую руку.

Напитки из одноразовой посуды,хотя это и к лучшему.

-МОРЕ.

Море теплое и прекрасное!Плывешь к берегу и красота,вид на горы.

Пляж от отеля ужасно маленький,навесов и зонтов нет,точнее есть,все сломанное и порванное.

Вход море булыжники,очень злые рыбки,искусали нас ,неприятненько так.

Мы ходили на городской пляж,минут 10 от отеля.

Там шезлонги платные 60 лир,мы клали вещи и все время сидели в море,так что пользовались бесплатно)

-БАССЕЙН.

Есть 2 бассейна,но в них всегда сидели дети,человек по 15-20.

Мы один раз искупались и все,не вызывает доверие ,так как дети не всегда понимают,что надо ходить в туалет)

Если в кратце,если ваша путевка на двоих стоит не более 70 тр,сюда можно приехать.Мы платили более 100 тр,и ходили кушать в кафе пару раз,так как были голодные после местного ресторана отеля.

Мы сюда точно не вернемся.

Оксана Янчарук оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.09.23 12:38 (2 650 символов в тексте)