Регистрация: 13.09.23

Проживание подтверждено документами

Не покупайте сюда путевки

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ СЮДА И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ТАКОЕ * ДНО *

Итак я напишу всю правду об отдыхе за 250 000 р за 8 дней

1. НАЧНЕМ С ТОГО , что все дни ВЫ БЕЗ ВАЙФАЯ , ничего не работает, связи нет , одна антенна . На жалобы разводят плечами . У меня были важные звонки по работе и все сорвалось благодаря НЕТ wifi !!!

2. Проживание : номер явно не 20 квадратов , а все 5 квадратов. УБОРКИ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ , бокалы все грязные . Кровать с подтеками за 12000 р в сутки и жуткий запах . СМОТРИТЕ ФОТО . Постель меняют раз в 3 дня , за что тогда 12000 оплата ?

3.Регистратура в лечебном корпусе:

- перепичатывали 4 раза расписание процедур, внятно ничего не могут сказать , особенно менеджер МАРИЯ просто неадекватная и грубая, кучу ошибок делает ( ставит те процедуры которые нельзя , говорит идите к доктору затем доктор говорит идите на регистратуру) - и это все за 250 000 р за 8 дней такое отношение ‼️‼️

ВИКТОРИЯ ХАМКА

4.Питание :

- ‼️‼️‼️ПРИ МНЕ УБИЛИ ТАРАКАНА‼️‼️‼️ на шведском столе. То есть вы платите за отдых 250 000 р и по булочкам бегает таракан .

- Шведский стол одни овощи 🥒, мало мяса . Салаты тоже одна капуста . Питание слабая тройка. .

5. Вишенка на торте это ТЕРМЫ !!!‼️‼️

Приглашают всяких с улицы непонятных людей с улицы, они хамят , ругаются. ИДУТ КАК ГОЛОДУШНИКИ НА ШВЕДСКИЙ СТОЛ и у меня из тарелки одна выхватила рыбу красную ! Такого колхоза я давно не видела.

Если вы 5 звезд зачеи тогда делаете вход для всех людей с улицы??? В чем тогда преимущества тех кто берет за 250 000 за 8 дней ???

Итого : за такие деньги лучше советую поехать в достойный курорт , где есть интернет, где есть сервис и питание без тараканов .

И вишенка на торте:

‼️‼️‼️СРАЗУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СЛЕГЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 ( вируст жестокий ) и жуткая кишечная болезнь ‼️‼️‼️‼️

Добавлено 13.09.23 23:34 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)