Регистрация: 14.09.23
августе 2023
17.08.23 - 26.08.23

Проживание не подтверждено документами

Мы от отеля в восторге!

Отель Akassia Swiss Resort это отличный вариант в Марса Аламе для активного семейного отдыха! Во первых в отеле есть очень большой классный аквапарк! Двадцать две горки для взрослых, комплексы детских горок, есть ленивая река. Этот аквапарк считается самым большим в Марса Аламе! Большая очень красивая территория, много зелени. Много бассейнов разной формы и глубины. И активная анимация1 Но в тоже время этот отель можно рассматривать и для спокойного отдыха. Много локаций где можно отдохнуть в тишине. Анимационные мероприятия нам были не особо интересны но зато мы побывали на нескольких экскурсиях. Посетили Луксор, поплавали с черепахами в бухте Марса Мубарак с большими черепахами. Посетили остров Хамата. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам по себе отель довольно высокого уровня. Особое внимание уделено обслуживанию. Тут действительно сервис европейского уровня. И в тоже время у отеля адекватная стоимость. Отличный уровень питания, разнообразие блюд большое. К номерам тоже нет нареканий. Вообще с отелем нам очень повезло. {удалено модератором: несанкционированная реклама} С пляжем у отеля тоже все отлично, два пирса и очищенный участок для купания с берега. С лежаками и зонтиками проблем нет, когда бы вы не пришли на пляж вы все равно найдете свободные. Прям на пляже есть ресторан где можно полноценно пообедать. Так же стоит упомянуть что здесь бесплатный интернет ловит и в номерах и по всей территории и даже цепляет на пляже. Мы от отеля в восторге! Зимой поедем сюда отдыхать на новый год) И еще скажу что трансфер сюда из Хургады ближе чем во многие другие отели этого региона.

Добавлено 14.09.23 16:14 (1 623 символов в тексте)