АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 505
Фото: 2
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Точно не 5 звезд

Мебель старая, ночью почему то воняло канализацией, как на улице так и в сан узле. Плохо убирали номер, было грязное белье. Очень шумно, были с годовалым ребенком, дверь не возможно было открыть, а с закрытой дверью душно, кондиционер был опасен для малыша. Постельное белье не понятно, вроде стираное, но дискомфорт был огромный на нем спать, у малыша появилась сыпь и не понятно от чего. Предложили поехать в больницу за свой счет и не понятно сколько там потребовали бы еще и какой диагноз поставили!? Не понимаю для чего медики в отеле, для чего так называемые представители от тур фирмы😡 , никто ничего не хочет делать, только все сумму называют, стоимость😡. Вообщем в этот отель больше не поедем!!! По уровню комфорта Отель на три звезды. Да и на массаже жена также получила ожег лица от масла!!! ( уже третий день как дома, а ожег не проходит😡)

Плюсы отеля
Питание солнце море
Минусы отеля
Грязное белье наволочки из синтетического материала запах в номере в сан.узле не производится уборка дез. средствами номер не оснащен средствами личной гигиены ( зубная щетка паста тапочки халаты).
Добавлено 14.09.23 23:42 (875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация