АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7028
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель !

Отдыхали с мужем с 7.09 -14.09. В Египте не первый раз. Отель выбирали , чтобы была хорошая территория и первая береговая линия. Отель приятно удивил.

Обслуживание: В отель приехали поздно в 00:30, но при этом работал ресторан. Успели перекусить. Нас встретил улыбчивый администратор M.Ibrahim, заселил в номер у моря. Персонал достаточно хорошо говорит на русском языке, все наши просьбы были удовлетворены. Если хотите взять еду на пляж, попросите контейнеры - вам их дадут. Ланч на экскурсию- соберут. Все бармены вежливы. Все, что касается обслуживания - Отлично

Территория и чистота: На территории находится три отеля , вы можете передвигаться везде и пользоваться бассейнами, барами . именно в Charmillion life самая большая территория и красивый сад. Есть три ресторана A la carte, бар в лобби работает круглосуточно. Территория чистая, на пляже стоят урны, в номерах уборка каждый день. Номера все просторные и аккуратные, с кондиционером, тв, чайником, сейфом ( бесплатным), холодильником.

Туалеты на пляже и у бассейна - чистые.

Пляж: Мы были в Хургаде и там пляж другой, но мы это знали. Есть заход в море, но готовьте коралки или тапочки удобные, у самого берега можно наблюдать рыбок, не уходя к пиру. Пирс расположен тут же, спускаешься по лестнице и попадаешь в морской рай, коралловый риф и столько красивой рыбки, плаваешь , как в аквариуме и никакие морские прогулки не нужны. на пляже всегда много места , как и у бассейна.

Питание: Не понимаю людей, которым " нечего есть". Не сравнивайте Египет и Турцию. Ресторан большой, питание хорошее. Каждый день меняются основные блюда: утка, индейка, крабы, говядина и курица с рыбой есть всегда, в любом виде, море выпечки и сладостей, овощей и сезонных фруктов. Для детей картошка фри, бургеры, ход-доги. на пляже с 13:00-16:00 - работает зона фуд-корта (кстати, только на территории этого отеля)

Алкоголь местный не ждите шампанского и апероля, хотя за отдельную плату, шампанское- пожалуйста, как и свежевыжатые соки.

Анимация: Стандартная, для детей не очень, а так^ водное поло, дарnц, аквааэробика, вечернее шоу. За 10 долларов доступен аквапарк на территории Charmillion aqua

Отдыхает много итальянцев, арабов.

У нас осталось хорошее впечатление от отдыха и отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Katyatimofeevna оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал территория
Добавлено 15.09.23 09:01 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 06.10.23

Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katyatimofeevna (6)