Регистрация: 02.07.12
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

Рекомендую отель !

Отдыхали с мужем с 7.09 -14.09. В Египте не первый раз. Отель выбирали , чтобы была хорошая территория и первая береговая линия. Отель приятно удивил.

Обслуживание: В отель приехали поздно в 00:30, но при этом работал ресторан. Успели перекусить. Нас встретил улыбчивый администратор M.Ibrahim, заселил в номер у моря. Персонал достаточно хорошо говорит на русском языке, все наши просьбы были удовлетворены. Если хотите взять еду на пляж, попросите контейнеры - вам их дадут. Ланч на экскурсию- соберут. Все бармены вежливы. Все, что касается обслуживания - Отлично

Территория и чистота: На территории находится три отеля , вы можете передвигаться везде и пользоваться бассейнами, барами . именно в Charmillion life самая большая территория и красивый сад. Есть три ресторана A la carte, бар в лобби работает круглосуточно. Территория чистая, на пляже стоят урны, в номерах уборка каждый день. Номера все просторные и аккуратные, с кондиционером, тв, чайником, сейфом ( бесплатным), холодильником.

Туалеты на пляже и у бассейна - чистые.

Пляж: Мы были в Хургаде и там пляж другой, но мы это знали. Есть заход в море, но готовьте коралки или тапочки удобные, у самого берега можно наблюдать рыбок, не уходя к пиру. Пирс расположен тут же, спускаешься по лестнице и попадаешь в морской рай, коралловый риф и столько красивой рыбки, плаваешь , как в аквариуме и никакие морские прогулки не нужны. на пляже всегда много места , как и у бассейна.

Питание: Не понимаю людей, которым " нечего есть". Не сравнивайте Египет и Турцию. Ресторан большой, питание хорошее. Каждый день меняются основные блюда: утка, индейка, крабы, говядина и курица с рыбой есть всегда, в любом виде, море выпечки и сладостей, овощей и сезонных фруктов. Для детей картошка фри, бургеры, ход-доги. на пляже с 13:00-16:00 - работает зона фуд-корта (кстати, только на территории этого отеля)

Алкоголь местный не ждите шампанского и апероля, хотя за отдельную плату, шампанское- пожалуйста, как и свежевыжатые соки.

Анимация: Стандартная, для детей не очень, а так^ водное поло, дарnц, аквааэробика, вечернее шоу. За 10 долларов доступен аквапарк на территории Charmillion aqua

Отдыхает много итальянцев, арабов.

У нас осталось хорошее впечатление от отдыха и отеля.

Katyatimofeevna оценила сервисы

расположение персонал территория
Добавлено 15.09.23 09:01 (2 275 символов в тексте)

16:58 06.10.23

Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в нашем отеле. Нас очень воодушевляет видеть, что наши гости прекрасно провели время, что само по себе является самым большим признанием всех приложенных нами усилий. Команда отеля с нетерпением ждет вашего скорого возвращения и мы надеемся, теперь наш отель станет вашим вторым домом. С уважением!

Все отзывы Katyatimofeevna (6)