Регистрация: 04.07.18

17.08.23 - 24.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель разочаровал((

Отдыхали в отеле вдвоем с дочкой с 17 по 24 августа 2023 г. По приезду в отель, нам сказали, что отель заполнен, номеров свободных нет и предложили нам переехать на 1 ночь в отель Викинг Гарден 4*(одна сеть отелей). На ресепшене нам сказали, что по ошибке нашего туроператора, произошло «задваивание бронирования», в чем я не уверенна, т.к. видели, что перед нами так же несколько человек перевозили на заселение в 4-ку.

Разницы между отелями Стар и Гарден практически никакой не увидели. Единственное: номер в Стар был чуть больше и по выбору питания в Стар чуть больше ассортимент.

Отель не дотягивает до 5-ти звезд!!!! И это нас разочаровало((( Все очень и очень скромно, бюджетно. Например, в кофемашине всего два вида кофе: черный кофе и кофе с молоком!!!! Питание на «4». Еда вкусная, без изысков, можно что-то выбрать для себя. Вода только в куллерах, только при заезде в холодильник ставят две бутылки с водой (не выкидывайте их, мы наливали воду в них из куллера).

Хочу отметить работников в ресторане: отличные молодые ребята!!! Бегали как пчелки, решали любые вопросы, с которыми к ним обращались отдыхающие. Молодцы!

По пляжам. У отеля их два: галечный и песочный.

Мы были и там, и там. Про галечный: очень, очень маленькая территория (это с учетом, что народ приходит с трех отелей), лежаки стоят вплотную друг к другу, на пляже нет даже бесплатной воды, идти до него 10мин. Про песчаный: территория больше (сюда на трансфере приводят народ с 2-х отелей Стар и Гарден), пляж на ухоженный. Заход в море плавный, для малышей очень хорошо. На этом пляже дают бесплатно только воду из куллера и «юпи» из автомата. Трансфер из отеля маленький, это с учетом того, что с пляжа везут народ с 2-х отелей (заезжают сначала в Гарден, а потом в Стар). Периодически трансфер с пляжа был переполнен людьми.

Расположение отеля отличное. Вы живете прямо в центре. Да совсем рядом мечеть, но нас это совсем не напрягало. Рядом много магазинов: Мигрос, Вайкики, Бим и т.д.

Отель очень бюджетная 5-ка. По-моему, можно в него ехать, только если будет хорошая скидка.

Светлана оценил сервисы

персонал
пляж
Добавлено 15.09.23 14:39 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)