Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Про отель

Начну отзыв с того, что в Турции уже 14 раз. Отель находится между двух отелей: "Бесо бич" и "Стелла". Главная фишка отеля "Синатра" - его компактность, чистота и очень вкусное разнообразное питание. Ресторан очень чистый, очередей нет, всё всегда свежее. Отель небольшой, семейный. Номера чистые, ежедневная качественная уборка, вне зависимости от того, оставите вы чаевые или нет. Бар работает с 11 до 23 часов на территории отеля. Здесь отсутствует анимация, что для меня является большим плюсом. До моря всего 5-7 минут. Что могу рассказать про пляж: широкая береговая линия, мелкая галька, море чистое, достаточное количество лежаков, даже в 10 утра, имеется душ и туалет. Wifi есть в лобби отеля, а также можно приобрести за 20 долларов на 10 дней. Платный wifi ловит по всей территории отеля, в том числе и в номерах. В отеле имеется бассейн, на котором также имеется достаточное количество лежаков, а также зонтов. Прямо при выходе из отеля останавливается автобус, который едет до центра Кемера, а также можно доехать до центра Анталии. До центра Кемера 25 лир или 1 доллар, а до Анталии 60 лир. Интервал между автобусами 15 минут. Единственный минус: позднее начало ужина, а именно в 19:30.

В заключение хочется сказать, что я однозначно рекомендую данный отель для спокойного, семейного отдыха

Добавлено 15.09.23 21:56 (1 334 символов в тексте)