Регистрация: 06.08.13
июле 2023
28.07.23 - 08.08.23

Супер

Были второй раз на эгейском море, первый раз были в Мармарисе, ожидали по природе тоже самое и наши ожидания оправдались. Заселили по регламенту. По приезду оставили сумки на ресепшен, взяли купальники и пошли ожидать выдачи номеров у бассейна. Сгорели в первые же часы)) Дорвались так сказать. Территория отеля очень большая, так что находитесь нормально. Лежаков на пляже и около бассейна достаточно. Мы вставали рано утром и шли занимать места под навесом, так как очень сильно сгорали даже под пляжными навесами из ткани. Питание очень разнообразное, от рыбы и мяса, до креветок и крабов. Вечерние развлечения тоже можно посмотреть. Номера от всех шумных локаций находятся на достаточном расстоянии, так что кто хочет выспаться в тишине, без проблем. Один большой минус это вход в море, огромные камни, так что если есть коралки, то лучше их взять с собой. В наличии конечно и понтоны, но их почему-то постоянно отвязывали от берега и они болтались в море. Почему так делали, мы так и не поняли. Если бы они были постоянно на своём месте, то проблем с входом в море думаю не было бы.

Карта отеля

Местоположение еда напитки
Вход в море
Добавлено 16.09.23 09:49 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (24)