АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 33
Фото: 19
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
24.05.23 - 30.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший 3* отель в Анталии!!

После ребрендинга отель кардинально изменился! Почитав старые отзывы удивилась, ведь сейчас все по-другому!

Начнем с того, что мы с подругами не хотели обычный отдых на All inclusive. Планировали своим ходом изучить город, отдохнуть и нам это удалось. Туроператор Анекс. 7 ночей. Отель очень понравился, далее рассказываю почему:

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится отель в районе Муратпаша, Лара. Рядом полно разных ресторанов, кафе и баров, парков, для молодёжи самое то! Ночью в номере слышны песни исходящих из баров, но нам это ничуть не мешало. В соседнем здании есть очень вкусная бургерная TezGah с приемлемыми ценами. Также через дорогу в 3-5 минутах есть понтонный небольшой пляж. В 15-20 минутах есть трц TerraCity. Понравилась кофейня Cikolata Evim Lara в 10 минутах от отеля. Автобусные станции недалеко. В районе Муратпаша базар работает по четвергам, цены супер

ВСТРЕЧА И ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам повезло с тем, что туристов было мало и трансфер был только для нас троих. Доехали быстро, предоставили воду. Еще в трансфере попросили трансферного гида по возможности помочь заселить нас в номер с видом на море. Прибыли в час дня, заселили сразу в номер с частичным видом на море и на соседнее здание на 3 этаже.

НОМЕР. Номер №133 - стандарт dbl+ex bed, доп кровать раскладной диван(размер как queen bed), немного жестковат, двуспальная кровать и подушки средней мягкости, нам все понравилось. Номер маленький с небольшим балконом. Есть все необходимое: халаты, тапочки, полотенца, гели для душа, шампуни, мыло, ухочистки, бритва с пенкой, фен, сейф, телевизор(не пользовались), чайник, чайные принадлежности, холодильник. Постельное белье новое, есть дополнительные подушки. Шкаф это открытые полки, вешали все на вешалки.

ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ. Последняя реставрация была весной-летом 2022го года. Все новое, красивое, дизайн очень понравился(есть фото), пахнет вкусно. В отеле останавливаются в основном по работе местные. Персонал не знает ни русский, ни английский, только ресепшионист ночной смены Сезер знает немного английский, для нас это не было проблемой, наоборот было интересно учить турецкие слова. Персонал приветливый, улыбчивый, особенно если поздороваться на турецком.

УБОРКА. Уборку делали каждый день, воскресенье выходной. Пополняли все принадлежности по мере необходимости. Полы мыли 1-2 раза за 6 дней. Нам было нормально

ЗАВТРАК. Каждый день одно и то же, не шведский стол. Обычный турецкий завтрак, 3-4 вида сыра, иногда колбаса, оливки и маслины, 3 вида варенья, мед, огурцы, помидоры, яйцо вареное, хлеб, картошка фри, чай, кофе на выбор. Чай обычный турецкий, кофе неплохой. Все вкусно.

ИНТЕРНЕТ. В первый же день подключили, бесплатно. Работает отлично!

ТЕРРИТОРИЯ. Ее практически нет. Бассейна нет. В отеле мы только ночевали и завтракали, поэтому для нас наличие территории не играло никакую роль.

ИТОГ. Очень хотели отель с новым ремонтом, красивый, инстаграмный. Мы это и получили. Также понравилось расположение, все рядом, через дорогу пляж. Нам все понравилось.

Вернулась бы в этот отель? Думаю, да! Буду ли я советовать этот отель? Да!

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

dining area

Фото туриста отеля

Территория отеля

dining area

Фото туриста отеля

Отель

отельный котенок

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон номера 133

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

кофе

Фото туриста отеля

Прочее

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Показать еще

Жания М оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.1 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение ремонт персонал номер
Минусы отеля
не было
Добавлено 16.09.23 09:50 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация