Регистрация: 27.07.17

спасибо
сентябре 2023

Хороший отель для семейного отдыха!

В Турции мы не в первый раз и есть с чем сравнить! Отель конечно не 5 звезд, но твердая 4 это точно! Удивили негативные отзывы о нем, и море грязное и бассейн маленький и еда не вкусная! Если вы едите просто отдыхать на море то вам сюда, если нет, то в Риксос и т.п. и за другую сумму!

Мы приехали в отель в 14-30 и нас сразу же заселили, номер стандарт (одна 2х спальная кровать и одна 1 спальная) с боковым видом на море!

Убирались в номере ежедневно, приносили 1,5 воды каждый день!

Полотенца взяли под залог (10$) при выезде залог вернули!(сохраняйте квитанцию о залоге)Если не хотите брать под залог, то можно купить тоненькие полотенца за доллар в магазине, либо брать свои!

Из еды мне кажется там есть все! Только что суши не крутили)))))Много овощей, фруктов, выпечка, несколько гарниров на выбор,курица, рыба и т. д.

Есть тушеная еда, есть жареная, есть на гриле!

Бассейна 3!Для самых маленьких, бассейн с горками и основной большой бассейн! Все распределялись кто куда и места всем хватало! Также на пляже, есть пирс на котором много лежаков и там в основном кто приехал без детей, а на самом пляже уже с детьми. Пляж и вход в море песок! Море чистое, а с пирса вообще идеально прозрачное! Единственное что мне не понравилось это плиты на дне, даже когда далеко заплываешь можешь коснуться их ногой, неприятное ощущение сразу!

Анимация есть! Работает мини клуб днем, вечером детская дискотека! Для взрослых днем разные конкурсы на бассейне, аквааэробика, степ аэробика, вечером мы не ходили , но там была дискотека, либо собирались уезжали куда- то танцевать! Так же на территории отеля можно взять кальян(10$)

Интернет в лобби бесплатный есть, но медленный, только вотсап почитать, для других целей 7 дней 10$ 1 день 2$

Выезжали из отеля в 5 утра, при выезде заказали 3 бокс ланча(сэндвич с сыром и колбасой, яблоко)Более чем достаточно чтобы перекусить утром.

В общем нам отель понравился! С радостью вернулись бы туда снова!

еда сервис детская анимация
плиты на дне
Добавлено 16.09.23 14:56 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы SvetaMira (2)